Екатерина Ищенко

Где получить права на управление метлой? Хочу в Москву, но нет денег на самолет и ни на что вообще?

Дмитрий Журавлев

Тя Баба Яга научит) Она самый лучший учитель)

Vitaliy Petrenko

в Хогвартсе, где же ещё..

Анастасия Тришечкина

Туда даже на метле не пускают.

N*
Natali *

автостопом

Татьяна Митрофаненкова

Делай вид, что трассу подметаешь - так потихоньку и доберёшься.

Альбина Мухаметшина

Ого метла есть! А какая модель? . У меня Нимбус 2001. Хочу "Молнию" купить, самая быстрая!! . А вот насчет прав. Обращайся в Министерство Магии, в отделе Обучение к полету по метле! Удачи! 🙂