А......

Какие сорта яблонь и груш посадить?

Ответы
Сергей Рюмшин

Антоновку, Белый налив, Коричное полосатое, Джонатан, Штрифель,Карликовую яблоню. и еще на свой выбор. А из груш: Бессемянка , Бере Московская», Лесная красавица...И сорта надо смотреть желательно подходящие для своей полосы .

А......

Чеснок хороший, кабачки так себе из зелени только базилик не взошёл,Марковна и свёкла вылезла, лук вкусный

Сергей Рюмшин

Хорошего вам урожая !!!

Сергей Рюмшин

И много положительных эмоций !!!

А......

Спасибо!

Сергей Рюмшин

не за что...)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

осторожней.. посадите.. а потом эти фрукты выйдут на свободу и посадят вас на перо😜😜😜😜😜😜😜

Я Счастливая

Без антоновки я сада не представляю. Еще мельбу люблю, она ранняя. Из груши мне очень москвичка нравится. А вообще много сортов хороших, кто что любит.

А......

Спасибо

Серж

В грушах не разбираюсь, а вот яблоки Белый налив и Слава победителю. А какой смысл сажать? Они же у вас будут расти 10 лет

Серж

Ну я так и знал! Если шикарная женщина то сразу с мужем и детьми. Я буду плАкать

А......

😂

Серж

А может мужу можно сказать что вы поехали в командировку?

А......

Не

Серж

жаль

Владимир

Это Смотря Какая Зона произростания?Груши Менее Капризны Чем Яблони!Ещё Хорошы Сливы!

Ѻлегъ

районированные. съезди в питомник и проконсультируйся со специалистом (агрономом)

А......

Спасибо

Ѻлегъ

не за что 🙂 🌹

Александр Сенин

есть такое понятие-районирование...ищите названия в Интернете для своего места

Ольга Сачик

Люблю богатырь,антоновку,белый налив из яблок,а груши дюшест

А......

Спасибо

Ольга Сачик

Не за что

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Летнюю - Квинти, а зимние - айдаред, старкримсон, гренни смит.

Ок
Оксана

Раний сорт для варенья и кушать и поздние несколько сортов

Любомир

я садовником родился не на шутку рассердился итд😁

А......

А что смешного?

Любомир

ничего вспомнил детство игра такая была

А......

Про цветы что то?

Любомир

да по моему про них, стареем тоже

Павел

Выбирать очень просто, сажаете именно то что любите.

Сергей Никифоров

выращенные в местных питомниках - районированные...

Александр Kãlis

Адекватный вопрос ,слушаюсь и повинуюсь ! Хоттабыч

Константин

От вашего вкуса зависит,сейчас выбор шикарный.

Константин

Я в этом году себе именно её выбрал, ну можно еще золотую китайку.

А......

А вы в каком регионе?

Константин

Подмосковье.

А......

Значит и мне подойдёт спасибо

Константин

Ну я посмотрел откуда вы)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Посадите грушу - "Любимица Яковлева". Сказка...)

Сергей Добрый

ранние, средние и поздние. главное вкусные!))

А......

Спасибо

Сергей Добрый

Не за что!))

Все Тот Же Друг Михаила

Какие предпочитаете. и какая у Вас там почва

Сергей Из Сибири

Тут с меня плохой советчик ... уж извините ...

А......

Ок

Роман

Те чьи дела примет к рассмотрению прокурор