Компас_Земной

Моя душа требует ромашек, а Ваша? 🖼

Ответы
Озорной Чертик

Бархатный вечер лета.
Речка дымится туманом,
Травы исходят дурманом,
Нас опьяняя при этом.

Негой душу ласкает,
Трель соловья в закате,
И из своих объятий,
Сердце не отпускает.

Выйдем вдвоем с тобою,
К речке, где место наше,
Запахом терпким ромашек
Сводит с ума порою.

Ими, как будто снегом,
Берег речной запорошен,
А может их кто то сбросил,
Звездами с темного неба.

Что бы с тобой могли мы,
Этой красе удивляться,
И вечерами влюбляться
В эти ромашкины зимы.

Компас_Земной

Красивое стихотворение! 👍

Озорной Чертик

спасибо😌 🌹

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Покоя, мира во всём мире, счастья людей, прогресса для человечества... Но пока есть только море, закаты и восходы, уличная музыка, скалистый берег, узо, и прелестная девушка-музыкант на пляже....

Алексей Ходаков

А мне воздуха и воды достаточно,хоть иногда и хочется поесть)Ну а душа...Душа можно плачет,глядя на то,как я расходую отпущенное мне время,живя в этом мире...

Руслан Федорович

к слову*
нарви 5 ромашек,
поставь в воду, в кружке,
насыпь полторы ложки сахара,
обещаю, неделю, и даже более
вся эта красота простоят) "ПРОВЕРЕНО!")))

Компас_Земной

Спасибо!

Руслан Федорович

Пожалуйста)))

Андрей Михайлов

здоровья и любви. Олег Торсенов о семье посмотрите лекции и о остольном рекомендую сылка на сайт надо в поисковик скопировать. https://bud-zdorov.jimdo.com/

Саша Якутин

Если из растений ,то большое ,поле где рожь растёт и ветер тёплый дует .Как в детстве в прятки поиграть с друзьями , прекрасным летом на пруду

Александр Прокофьев

🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺 простите нет ромашек

Компас_Земной

Спасибо!🍏

Александр Прокофьев

Всегда пожалуйста. Для девушек мне не жалко

Просто Димон!

А мояя...а моя как обычно....пожраать, поспааать....Ааааааэээххххх....А в прочем ничего нового.....🤣🤣🤣🤣🙄👌😑

Компас_Земной

🤣базовые потребности)

Просто Димон!

Ну даааа....На большее вообще ничего не хочет идти....даже на ромашки.....😆😅😬

Said Tursunzade

За речкой, в полях, словно пламя,
Волнуются маки - цветы.
Богата природа цветами,
Но лучший цветок - Это ты.

Александр Хоменко

Моя душа требует ромашек. а моя транзюков и обнимашек. но зачем же нам грустить. нужно нам детей ростить)))

Николай Кондратюк

Если б гармошка умела. Всё говорить, не тая. Русая девушка в кофточке белой. Где ж ты ромашка моя?)))

Компас_Земной

Красиво!

Николай Кондратюк

Как и Вы 🌹🤗

Компас_Земной

Благодарю!

Николай Кондратюк

Не за что🤗

Верочка)))

Красавицы ромашки...супер..🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼лови

Королева"Осень"

Красиво, люблю тоже эти цветы,мальчики в детстве так и звали- ромашка ,узнала только недавно.

Компас_Земной

Красивые)

Тамара Коваль

"- Девушка, чего вам?
- Весну и огромный букет тюльпанов! Ой. Простите. Батон и пакет молока...."

Морская Волна

А моя - лютиков... Лютики-цветочки у меня в садочке. Милая желанная не дождусь я ночки...(песня)

Компас_Земной

👍 Красивые)) 🖼

Ля
Ляся

🖼

Музыкальный Кот 🐈

Дратути! А скажити пажалусто, каг Вы отнисидезь к актрисе паимени Александра Серова?

Она

Ландыши.ландыши.. Яркого мая привет..)) можно сирень,можно пионы...а можно и ромашки))

Alexsey

У нас ландыши как раз пошли...

Она

У нас они в начале мая были..(

Игорь Миг2013

А у нас ничего не растет кроме веников...

Эй, Анри!

Моя совсем не такая. Моя хочет гербер
🖼

Компас_Земной

)) Герберы прекрасны) Кстати они мне тоже нравятся, также как и орхидеи.) Но мне герберы по душе больше разноцветные, не в едином цвете)

Эй, Анри!

Я искал максимально похожие на букет, который выше)

Компас_Земной

Чтобы была гармония?)

Эй, Анри!

Наоборот. Меня пугают ромашки, потому что существует миллион цветов, похожих на них, а я не отличу. Так и герберы я спокойно могу принять за ромашки)

Компас_Земной

Хех)) Ромашки ни с чем не спутать, у них свой аромат😉

Эй, Анри!

Их ещё и нюхают?! О боже! Мне никогда не стать придворным садовником(

Константин

Неужели есть недостаток в них у такой женщины 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼 🌼

Компас_Земной

Спасибо!))