Айгуль (Казахстан)

Частенько, по каналу НТВ транслируется передача "Я худею на НТВ". Неужели милые девушки, дамы совсем стали рабынями еды, всё так запущено))?

Ответы
Бауржан Елимесов

Думаю, причины у всех разные, у кого то болезнь, стресс, травма душевная, нарушен обмен веществ и т.д.

Айгуль (Казахстан)

Согласна с Вами. Чаще героини просто привыкли объедаться, причём в большом количестве. Согласитесь, в возрасте 23-25 лет весить 130 кг это "многовато", Вы как считаете)?

Бауржан Елимесов

Конечно это не совсем нормально, но мы ведь не вправе их судить или осуждать, за то какими они стали. Мы должны или помочь или поддержать.