He
Helen

У кого-то голова на плечах, у кого-то во всех знакомых и известных местах, может кто знает, где ещё может находится сие вместилище знаний и обработок информации?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

В любви Чарльза Беббиджа к дочери поэта Байрона, оно находится.

Ва
Валерий

знания в информационных полях.а учения в голове и книгах

Aleksander Jakovlev

Финальный вариант...на плахе )))

He
Helen

Там-уже пусто.

Aleksander Jakovlev

Тоже верно...)))

Вячеслав Чистяков

вы точно биоробот

He
Helen

Александр Грызлов

В компьютере

Александр

Печень ещё.

He
Helen

Там рукописи не горят?

Александр

Рукописи нигде не горят. Только автор информации может её исправить, а уж уничтожить так вообще нереально, она с носителя на носитель мечется, как вошь на гребешке. Потому её и искажают, в свою пользу, что не в силах просто стереть.

He
Helen

Мда уж. А носители, это дыры?

Александр

Ты записки на дырах пишешь? Научишь, а то бумаги скоро не будет?

He
Helen

Мне тут мысль подкинули, можно на чёрной лошадке.

Александр

Мелом? А ты копыта у лошадок видела? Не там проведёшь мелком, как лягнёт, звёзды днём увидишь!

He
Helen

🤣🤣🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В шляпе

Павел Чернышёв

дома

He
Helen

А сам на прогулке?

Павел Чернышёв

в баре

He
Helen

Голову оставил, как без неё?

Павел Чернышёв

с запасной

He
Helen

Не поможет. Без мозгов

Павел Чернышёв

зачем мозги в баре

He
Helen

Всадник без головы