Epic Fail

Женский форум - Муж пришел домой под утро, сказал, что задержался из-за непогоды. Скажите, может ли смерч оставить засос на шее?

Ответы
Анатолий Рыбаков

еще как может. не зря у них ЖЕНСКИЕ ИМЕНА, 😆😀😂

Ирина

😂

Анатолий Рыбаков

а Вы хоть понимаете. что это за засос? ЭТО НЕ ЗАСОС, ЭТО- МЕТКА, САМКИ ПРОСТО МЕТЯТ СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ, ЧТО БЫ ВСЕ ВИДЕЛИ, ЧТО ТЕРРИТОРИЯ ЗАНЯТА, ТО ЕСТЬ, ВАМ ДАЮТ ПОНЯТЬ, ЧТО ВАШ МУЖ ЭТО УЖЕ НЕ ВАШ МУЖ, СЛЕДУЮЩИЙ ШАГ- ЭТО ЗВОНОК ПО ТЕЛЕФОНУ, ГДЕ СКАНДАЛЬНЫЙ ГРУБЫЙ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС НЕ ПРЕДСТАВИВШИСЬ, ГРОМКО ВАС ОБМАТЕРИТ И СКАЖЕТ, ЧТО БЫ ВЫ ОСТАВИЛИ В ПОКОЕ ЭТОГО МУЖИКА, А ТРЕТИЙ ШАГ ЭТО УЖЕ БУДЕТ ЗВОНОК В ДВЕРЬ, ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, Я СЧИТАЮ, СВЯЗАТЬ МУЖА, ДОПРОСИТЬ, ВЫВЕДАТЬ АДРЕС КОНКУРИРУЮЩЕЙ ФИРМЫ И НАНЕСТИ ЕЙ ПРЕВЕНТИВНЫЙ УДАР, ☺️ Это не шутка. СДЕЛАЙТЕ ЭТО, ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ СЕМЬЮ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, СОБЕРИТЕ ЕМУ ВЕЩИ И СКАЖИТЕ, ОТНЕСИ ЭТО СВОЕМУ УРАГАНУ, И СЮДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИХОДИ .☺️

Ирина

блин!надо пометить срочно,а то ведь уведут

Анатолий Рыбаков

либо допросить. сжечь ее хату а его выгнать на хер. зачем вам такой мудак? . найдите себе нормального. и живите спокойно. без опасений.что уведут. а конкурентку "сожгите". НЕТ ЧЕЛОВЕКА НЕТ И ПРОБЛЕМЫ, нет не впрямую. конечно ПРОСТО ВЫСТАВЬТЕ ЕЕ В НЕПРИГЛЯДНОМ ВИДЕ, Пусть все видят, что это за сука.

Александр Нагорный

Канешна...Када пруд с пиявками на пути у смерча...

Николай Богомазов

Конечно. Как присосет к трубе какой и будет.

Vik Che

очень темпераментны может

Николай Беляков

ну если женщина как смерч

Александр Шебалин .

Да,смерчиха попалась.

Ирина

☺️