Алемжан

"Сода"-пожалуй единственная "штука",которая в своей упаковке выглядит всё так же "всю дорогу".Или ещё что то вспомните?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Минеральная вода «Ласточка». Сгущённое молоко. Хлеб «Бородинский».

Алемжан

Даже сгущенка у нас по другому выглядит.Минералку к сожалению не знаю такую.Хлеб?Чёт тоже другой вроде)))

Лариса Крушельницкая

Есть сгущёнка точно с такой этикеткой, как была при совке. Минералка такая в Приморском крае разливается. Хлеб Бородинский у нас такой же, насколько я могу помнить

Наталья Малькова

мне другое любопытно. А в других странах продают соду?

Алемжан

Наверняка продают.А почему нет?

Борис Русаков

Индийский чай. Но его уже практически не продают.

Ольгея

соль, аскорбинка в аптеке, шоколад Аленка

Алемжан

Алёнка разве есть?Соль и аскорбинка тоже не в такой уж таре

Ольгея

соль в бело-серой картонной пачке с голубым рисунком. аскорбинка слюдяная красно-прозрачная упаковка,завернута конфетой. Аленка желтая бумажная упаковка с рисунком

Татьяна

"звездочка"

Алемжан

А чё енто такое?

Алемжан

Аа.бальзам?

Татьяна

да

Алемжан

Точно.точно)))Браво

Татьяна

))) рада, что вы довольны