El Fuego

согласны ли вы что соваться в Украину было для России чистейшей авантюрой при любом раскладе издержек больше.. просто представьте что да все получилось правительство украины разбежалось всу сдались или разгромлены...началась бы партизанская война .. а уж если власти рф не в состоянии защитить граждан в Москве можно себе представить что было бы на всей территории Украины.. вобщем помоему только враг или полный идиот мог устроить эту войну не исключенно что два в одном.. согласны ? а ведь можно было просто купить Украину .. не проливая крови кстати обошлось бы намного дешевле

Ответы
Долгожданная Даль

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Киев за три дня, теперь покупаем. Я с вас улыбаюсь

El Fuego

вы не все и даже не половина

Долгожданная Даль

По сути все. Только две страны вас поддерживают и то в свое же благо и выгоду

El Fuego

нет по сути вы говно

Долгожданная Даль

🤣мы не поддерживаем это точно. Скорее ненавидим всем сердцем и есть за что

El Fuego

нет мадам.. ненавидят врага.. такое говно как вы презирают им резгуют понимаете вы чучело без имени и авы

Konstantin Leytan

Путлер так решил для поднятия своего рейтинга из под плинтуса

El Fuego

он или враг или идиот

Konstantin Leytan

Первое конечно. Он пахан всея Руси. 🖼

El Fuego

шестерка у госдепа

Vi Za Vi

Это не идиоты. Это конченая падаль

El Fuego

очень верное замечание

Ко
Котэ

Там преследовались другие цели.

El Fuego

я догадываюсь и они прямо противопоожны тем что декларируются

Ко
Котэ

Совершенно верно.

Ал
Алексей

Очередной диванный эксперт?

Ди
Дикая

.

El Fuego

ааа я забыл казахи обожают путина кстати он скоро и вас " освободит" потерпите

Ди
Дикая

Ничего вы не знаете... Я и ответила , чтобы вопрос больше не прилетал

El Fuego

ну так есть чс если я такой отвратительный