Роман Сидоренко

после удаления правый почек можно заниматься спортом например волейбол)))))???))) ) ))))

Марина

Теперь на оставшуюся почку двойная нагрузка. Чем сильнее вы её будете нагружать тем её жизненный ресурс будет меньше (а вы уверены что он у вас достаточно большой?) . Ткань почек (канальцы) не восстанавливается, в отличии от тканей печени.