Марина

Творец не кто-то там делеко, их очень много. Это режиссёры физ реальности. Они тоже бывают на разных уровнях физическом, души и духа. Как и ними справляться? Создатель | Официальный трейлер | Фильм 2023

Ответы
Николай Дубинин

..."Катализатором человеческого опыта могут служить внешние ситуации, но источник – внутри. Боль и удовольствие, радость и страдание, агония и экстаз происходят только внутри вас. Человеческая глупость заключается в том, что люди всегда пытаются получить радость извне.
Внешнее можно использовать в качестве стимула или спускового крючка, но любое чувство всегда приходит изнутри".

Марина

Изнутри и нашептать могут, ИИ уже и в мозгах. А внешнее это как раз объективное отражение

Николай Дубинин

...отражение того, что внутри.

Марина

Да.

Николай Дубинин

...нашептать можно только снаружи. Творец всего внутри нас.

Сильвия Нагваль

Разве что понимая, где вы, а где - другие творцы этой нашей общей картины.

Марина

и где я

Сильвия Нагваль

В том, что вам самой нравится, симпатично, - это гарантированно относится к вашему пути. Остальное - под большим вопросом...

Юрий Ласковец

я стоко не выпью.............