Ladi Le

***ЗА ТЫСЯЧЕЛЕТНЮЮ ИСТОРИЮ РОССИИ
НИКТО ЕЩЕ НЕ НАНОСИЛ БОЛЬШЕГО ВРЕДА
ЧЕМ САМИ РУССКИЕ,
_ М. Задорнов _ 💐 Согласны? или...

Ответы
Ол Райт

аж прямо стыдно, что мы русские.... другие народности, даже и небольшие по численности, даже и без крупных достижений в науке и промышленности - высоко нос задирают.... а мы должны сами себя в грязи вывалять, и при этом хохотать....

Ladi Le

тут уж ничего не поделать, но еще хуже, когда на трезвяк чудят, по горю от ума.

Ол Райт

поэтому нам без вариантов - пить , курить, блудить....

Ladi Le

эт кому как

Ол Райт

большинство именно так и живёт...

Ladi Le

Ок, буду знать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Почитал ваши вопросы. Вам не жаль времени переписывать цитаты из интернета? Свои то мысли есть?

Александр Митич

вопрос - своими действиями или бездействием!?!?я думаю - второе...

Ladi Le

скорее - первое

Александр Митич

действия -это Днепрогэс, Победа 1945 г, Гагарин,...бездействие - это Ельцин, Чубайс и т.д.....

Ladi Le

понятно

Че
Чернокнижник

не согласен

Ladi Le

ваше право