Александр Балаев

Помогите мне избавиться от лишних киллограмов, пожалуйста

У меня есть ребенок ей 10мес, находится на ГВ вскармливании, можно ли мне сидеть на диетах?

Лучше пока от диет воздержаться. Как вы думаете?

Anna Anna

Фитнес, бег. Не советую бегать по улице в такой период времени, так как можно очень легко простудиться. Есть не преедаючи. 6 разовое питание но есть в 2 раза меньше чем это было раньше. Я например после учебы ем только овсянку. Если на грудном вскармивании, то позаботьтесть лучше о ребенке

Иоган Бах

Причем очень строгих. В пище должно быть много кальция немного больше витаминов и минеральный в-в. И чтоб общее кол-во калорий было в норме. Переведя на русский язык. Все высококалорийное исключить. И стать вегетарианцем, без фанатизма. Всем рекомендую каши сваренные не на воде, а на соках овощных или фруктовых. Довольно много рыбы. Ваще заменить птицу и мясо рыбой. Витамин Д. И чтоб душа не страдала один раз в неделю делать "разгрузочный день". Есть все, все, все. Даже не съедобные предметы, если хочется. За один день вес не наберешь, а душе дать возможность не страдать это гораздо больше чем "нормальный вес"

Иришка Гынга

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.

Юл
Юлия

Смысл дробной диеты состоит в том, чтобы распределить весь питательный рацион на все сутки. Кушать, при такой диете, необходимо часто: не менее (то есть, не реже) , чем каждые три часика. Не волнуйся: нет необходимости, для того, чтобы перекусить, прерывать свои сладкие сны.
Пример дробной диеты для похудения:
Семь часов утра – кофе или чай (без сахара, но с молоком) .
Девять часов утра – тертая морковочка (сто граммов) .
Одиннадцать часов утра – отварная рыбка или мяско (сто граммов) .
Час дня – яблочко.
Три часа дня – или сыр (пятьдесят граммов, или яйцо (вкрутую сваренное) .
Пять часов вечера – салатик из капусты (сырой) или зеленый салат (сто граммов) .
Семь часов вечера – чернослив смешанный с водой.
Девять часов вечера – стакан кефира обезжиренного.
Напоминает план на день или расписание дня. Ну, и пускай себе напоминает, на здоровье! Зато, тут, в этом «расписании» есть еда. И, между прочим, вкусная. Не такая, которая встречается во многих диетах.