Голос Из Чс

😁 а как вы называете свои половинки (только не банальщину в виде рыбок , солнышек), я жену зову "Моё сисястье( производное от сися и счастье)".

Ответы
Галина Папитова

У нас банально, мужа называю по имени - Гоша ( Георгий ),а сына - Тимошка или ,,топотунчик,, иногда ,,Топтыжка,,...очень часто по вечерам мы общаемся по скайпу с бабушками,мелкий к этому времени выходит из ванной в своем халатике...мы ставим его перед компом на стул,чтобы бабушка его увидела перед сном...а он на радостях топает ножками и смеется, поэтому он ,,топотунчик,,

Галина Папитова

Кстати,недавно сына называли далматинцем,потому что болел ветрянкой

Кошка Красавица

Изобретательный какой, срочно патент оформляйте, Чтобы ни кто и никогда так больше не называл свои половинки...Кстати терпеть ненавижу слово ,,половинка,, Как то так))

Тссс...

Убила б...если б так называли. А зову по фамилии...или чудовище...а когда что то надо...Максимочка, солнышко ты мое любимое...и дальше по тексту

Сергей Антипин

съем кусочек мыла)))

Тссс...

Фу кака

Сергей Антипин

так говорят католики-скабрезное слово с уст слетело-съесть кусочек мыла, чтобы отмыться)))

Тссс...

Во как

Александр Акимов

Раньше жену называл: мой незабываемый кошмар)) вспоминая сколько трудов и сил было потрачено чтоб добиться её руки

Татьяна

не люблю вообще понятие "половинка". А супруга своего зову по имени

Татьяна

Меня муж зовёт ебимая ))) типа, любимая, но с другим подтекстом

Ирина Пожарская

Муж меня звал "Хвостик", как принцессу из мультика карлик нос.

Майра

по фамилии частенько порой сокращенно ласкательно по имени

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да уж))) и как она реагирует?)) ну мне просто интересно))

Голос Из Чс

А как должна реагировать женщина которую называют "Счастьем с сисями"?

Василиса

Когда злюсь то задницей. А вообще говорю ему золотце

Голос Из Чс

Да ты повелительница философского камня.. из заднице сделать золотце.

Василиса

Ну а чё называть его дебилом или хуилой.... Это опасно для здоровья )) да и хороший он у меня

Голос Из Чс

😁 💐Семейного счастья вам

Василиса

Спасибочки😊и вам удачи

Светлана Агламазова

Первого- витторино,второго- кутенок,третьего- упырь)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

"милый", "старый" и "батя" в зависимости от ситуации...

Скромница

По имени..а он меня называл: ...прелесть моя...

Та
Татьяна

Все зависит от поведения😀😀😀

На
Наталья

Я звала Альфа самцом, а теперь доктор sos

Голос Из Чс

😁т.е. был самцом , а теперь без доктора никак? Почему Доктор SOS?

На
Наталья

Доктор спасающий души

На
Наталья

Доктор спасающий души

Голос Из Чс

Аааа.. глубоко но прикольно))) Семейного счастья вам)

На
Наталья

Спасибо

Наталия

Я просто, Вовчик. а он меня любимка))

Брунгильда Анжуйская

Большой, главный, по имени отчеству

Валерия Кипелова

Мы называем друг друга эй ты

As
Astarta

Она в восторге , конечно ))))))

Улугбек

Действительно, ПАТОЛОГИЯ...