Юлия

Безвозмездный договор аренды. ЮРИСТЫ!!!! НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

В гражданский процесс ответчик принес "липовый" (подписанный "задним" числом) безвозмездный договор аренды транспортного средства чтобы избежать ответственности. Можно ли признать договор недопустимым доказательством, если априори договор аренды предполагает возмездность согласно ст. 606 ГК?

Liliya Kamenchuk

если между физиками может быть и безвозмедным

На
Наталья

Евгений Горюнов, откуда информация? Поделитесь, я о таком не слышал...