Ма
Мария

Безвозмездный договор. Он сущестует?

Мне нужно составить несколько безвозмездных договоров по оказанию консультационных и информационных ( предоставление информации и помощь в расчетах, установка программ) услуг в разных областях (юридические, бухгалтерские, в области животноводства, компьютерные) . Договор между некомерческой организацией и физ. лицом. Никак не могу определиться с предметом и другими существенными условиями. А это вообще возможно оказывать бесплатно? Чтобы эти люди выполняли бесплатно функции бухгалтера, агронома и прочее.

Елена Поспехова

Существует. Договор дарения, например

Ви
Виктория

Конечно существуют. В любом поисковике так и напиши: договор об оказании услуг безвозмездный. Увидишь огромное количество вариантов.