Олег Овечкин

Если бы В. Набоков не написал "Лолиту", он бы был Вам ближе?

Ответы
Александр Грабовский

во как советский офицер предатель а недобитый буржуй классик.....

Олег Овечкин

он предавал всех кого только мог, пока его не выпнули из страны 1974 г.

Александр Грабовский

предал тем что рассказал про них правду....я вы не предали тем что когда кого то начинали гнобить скромно отворачивались в сторону,или еще лучше включались в хор....,а потом на кухне все это обсуждали....под водочку да под черного ворона....и у вас всегда была отмазка-а что я могу.....все правильно-он ведь предатель,он не захотел свой офицерский доппоек втихую под одеялом сжевать-солдатам понес...офицеров предал.....

Олег Овечкин

Родина предоставила Солженицыну персональный самолёт, он был выслан из СССР (доставлен в ФРГ на самолёте в 1974 году.). Потом в Вермонте (США) этот "писатель" жил изолированно от общества и выпустил брошюру "Как нам обустроить Россию" (1990 г.). Ему из-за рубежа виднее... Интересно, а кому на фронте персонально доставляли жену? Таких фактов мало, у Солженицына, такой факт есть. Больно за нынешних школьников, ведь пасквиль "Архипелаг ГУЛАГ" включен в школьную программу...Те люди которые помогали ему, впоследствии были облиты им грязью (например, бездоказательно написал предисловие к книге "Стремя "Тихого Дона" (загадки романа)", обвиняя Шолохова в плагиате)...

Александр Грабовский

хорошая политика-архипелаг-пасквиль, а записки белого офицера подписанные о тихом доне подписанные крестьянской рукой шолохова-классика

Олег Овечкин

Шолохову и Бунину заслуженно дали Нобелевскую премию, а вот остальным русским лауреатам (С-н и Бродский) - за предательство Родины... Пастернак отказался от премии...

Елена Варавченко

защита Лужина

Олег Овечкин

Не все сны вещие...

Елена Варавченко

соседи шумные)))

Олег Овечкин

Может сегодня поспокойнее будут?

Елена Варавченко

ну если только в самолете))

Олег Овечкин

Ну да!

Наталья Чумак

Машенька

Олег Овечкин

Я прочитал четырехтомник, мне нравится стиль В. Набокова

Василий Шелепов

не читал

Олег Овечкин

почитайте

Василий Шелепов

хорошо