Ирина И

По какой причине женатому мужчине нравятся трансы?

Ответы
Mister Farid

у каждого свои тараканы в голове.. одно другому не мешает.. даже в истории известно множество людей, к примеру, нетрадиционной ориентации, которые имели, однако, семьи, ну и необязательно это нетрадиционная ориентация, просто те же "тараканы", либо с этим миришься, либо - нет, человека-то не изменить

Ля
Ляся

Лучше и не скажешь 👍👍👍

Mister Farid

благодарю)👍

Ля
Ляся

На здоровье ✌️👍

Танѩ

Психическое отклонение:человек не идентифицировал себя сексуально.Ну,знаю я случаи когда мужики влюблялись в женщин а при более близком знакомстве...там "сюрприз"😁...тут было не удивительно ,они же воспринимали как девушку ,а вот когда целенаправленно -это расстройство.

Игорь Сливинский

есть фраза надо попробывать все

Танѩ

Дурацкая фраза!

Nico Fasulakis

Ирина, не обижайся, у тебя с головой все в порядке. Я понимаю что у какого-то определеннго количества мужиков сдвиг по фазе. То мужики им нравятся, а то мужиков хотят. Но абсолютное большинство мужчин интересует только женщины.

Ирина И

У меня в порядке... Я спрашиваю не про большинство

Nico Fasulakis

Не похоже. Раз интересуют трансы. Не геи, не лесбиянки, а именно трансы

Ирина И

Ваше право)))

Граф Д’ Артуа )

латентная бисексуальность ...Но!) смотри как ...те же поисковики...не жалуют трансов почему то))) если запрос "геи" это просто - порно. то запрос "трансы" это уже выдача где и секс с собаками ...инвалидами и прочие

Ирина И

Ничего как в теме)))

Граф Д’ Артуа )

в сервисе Яндекс Толоко....задания выполнял когда то. Там есть задания "Если порно на картинке " что то типа модерации ...и есть правила определённые по которым поисковик...делит на категории Это- "порно" ...это "извращение"...это "жесть" ...это "намекающие"

Ирина И

Даже так🤔

Граф Д’ Артуа )

да ) изображение женской груди ...с соском "порно". без соска "намекающие" . "не порно" медицинские сайты

Ирина И

Офигеть сколько моментов

Валерий Рудаков

интересный вопрос--я об этом никогда не думал--мне всегда казалось что ЖЕНЩИНА куда приятней чем мужик--тем более у НЕЁ больше ПРЕЛЕСТЕЙ по жизни и СЕКС можно организовать разный и по желанию куда захочешь

Cherry Cherry

Блин, куда мир катится. В США хотят разрешить включить в мед.страховку операции по смене пола детей с 14 лет. Это просто жесть. Массовое помутнение рассудка

Gio S.

К стати очень многие это спрашивают!))) наверно хочется ему..) у меня подруга говорит что ее муж только порно трансов смотрит тайком всегда!)

Ирина И

Я в первый раз такое услышала... Но может и прикольно

Gio S.

Неее! Много очень)))) не тут на сайте , вообще)

Ирина И

У меня нет среди знакомых реальных

Gio S.

Потому что стесняются говорить! Одна вообще говорит что муж страпон купил ей и просит чтоб она его трахала! Это офигеть что творится! А молодёжь какая?, или лижут или раком стоят! Парней имею в виду!

Ирина И

Ох... ь

Gio S.

Я говорю пиздец это! У меня и проститутки есть подружки, а они что рассказывают ..пипееец!!! По ходу про таких людей что страшно им! Приходят женскую одежду одевают и давай...))) и платят

Ирина И

Ой... Сейчас прикол расскажу... Только не в общем

Эдсон

Прям таки нравятся, мож просто любопытно, как всё необычное, не всем же быть твердолобыми овощеводами, многие за экстримом в Таиланд ездят

Ирина И

Кстати да

Эдсон

Кстати вот)))

Сергей К.

Может просто хочет попробовать с мужчиной но желает видеть что то женское ... трудно сказать это любопытство азарт приключения или тяга

Сергей К.

Хорошо что не было выбора ... а то в тупик поставили бы своим предложением ...

Ирина И

Я бы офигела... Не удержалась от сарказма... Сказали, ч о с виду вроде приличные😂

Сергей К.

Я спокойно отношусь к людям это их жизнь им хочеться разнообразия

Ирина И

Нууу

Сергей К.

Сам бы не знаю даже пошел знакомиться или нет ... без жены сказать трудно ... приглашали все таки пару ...

Константин Крылов

Пидор он и в Африке пидор. А женатый иль нет - не имеет значения. Вон, вице-премьер Шувалов явный пидор, как и грефка, но оба женатики.

Николай Иванов

уточните что значит нравятся? просто на фото это одно. а в жизне в Таиланде я на них насмотрелся это сааавсем другое

Freeman

Ну кто-то в семье многим чем занимается причём здесь социум.. Если двоим нравитса и устраивает то и без обьяснений

Чеширский Кот

Чесноо !! Как правило визуально они очень красивы не всем девушкам так удаеться выглядеть ! А в остальном незнаю

Ев
Евгений

Однозначно не всем это нравится. А у тех кому нравится, у каждого свой взгляд... В основном это разнообразить!

Ιακώβ

Вот такие?
🖼
(Транс - это жаргонное трансформатор) 😬

Ирина И

Все может быть 😂

Вадим

Бляяяя ,хорошо что я не женат И думать о женитьбе страшно стало .Не фига куда может потянуть .

Вадим

Это что

Ирина И

Понравились трансы ему визуально

Вадим

Ясно А если был бы рядом то присоединился

Ирина И

Неизвестно

Вадим

Всё может быть )))

Володя

у него такое же повреждение духа как и у трансов. подобное притягивается к подобному

Серый

Наверное по той-же по какой замужние женщины целуются в губы. Эти вопросы к доктору.

Серый

А у женщин во рту 99% стерильности?

Серый

Будьте по-проще чтобы не мужики минет делали, а любимые женщины.

Ирина И

А ко мне почему претензии? У меня все как полагается 😂

Серый

Вопрос у вас такой.

Ирина И

Нууу

Даниил Извеков

Дак там тоже преобразуется напряжение, только под другим углом фазы пошли

Vитек Bass

без транса, так скажем, бэпэшник нормальный под аудиосистему не соберешь.