Юр ..Спб

Вот что я заметил. Те ,кто кричит,что у нас нет государства-впервых рядах бегут за выплатами от этого государства. Те,кто никогда не ходит на выборы,в первых рядах орёт,что у них губернатора выбранного забрали!Вывод?

Ответы
Ирина Королева

Доверие исчерпано. НАРОДА. - И ТЕХ, КТО БЕЖИТ, И ТЕ, КТО СИДЯТ ДОМА, НЕ ПОЛУЧИВ НИКАКОЙ НАДБАВКИ. НИКОМУ уДЕ НЕ вЕРЯТ.

Юр ..Спб

это их заботы. Спустили народ с небес на землю,это не могло бесконечно продолжаться

Ирина Королева

Себя спустили бы...

Юр ..Спб

я всегда в реальности

Ирина Королева

А я и в поэтичности еще. Но она практичности не мешает.

Юр ..Спб

молодец

Лена Елена

Пусть вернут то, что им выплатило государство. Кстати, из наших налогов.

Юр ..Спб

Просто выкинут

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они голосовали за этого губернатора,не голосовали,единорос бы победил

Юр ..Спб

какой процент?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Большой,раз все голосавли за кандидата нет,против единороса

Юр ..Спб

Ну,явилось 30% населения,из этих 30% 60% проголосовали за-капля

Андрей Шатрыкин

Никаких выводов, если конечно ты не смотришь 10 основных каналов)))

Юр ..Спб

причём тут каналы

Андрей Шатрыкин

Там говорят так, как хотят, чтобы ты делал выводы)

Юр ..Спб

ну почему? когда 1 числа я продемонстрировал своё творение,тут на сайте со всех регионов на меня посыпалось,что я дебил и что они на голосования не ходят и не пойдут

Андрей Шатрыкин

На голосование по поправкам я не ходил, потому что считаю это ....сложно подобрать мягкие выражения)))) на остальные выборы теперь хожу и основной критерий за кого голосовать, это когда по этим первым каналам на человека льют грязь. Значит это точно хороший кандидат))) думаю, что Хабаровчане не просто так выходят уже который день....

Юр ..Спб

я не смотрю тв

Степаныч

Время разбрасывать камни и время собирать камни

Юр ..Спб

вот

Владимир Зернов

Государства у нас нет, а казачок засланный

Юр ..Спб

деньги верните

Владимир Зернов

А правительство отвечает: хренушки! А глаза у них добрые-добрые!

Кт Мпо Ду.

Большую работу ты сделал...))

Юр ..Спб

я?никакой

Людмила Ульяновская

Такие мы-загадочные....

Юр ..Спб

аа

Людмила Ульяновская

Не обзывать же словами другими....не умею

Юр ..Спб

ой ой

Vi Za Vi

Ты ебаный путиноид?

Юр ..Спб

какая пенсия?я до неё не доживу. У меня никаких льгот нет,всё плачу в полном объёме и у государства ни копейки не беру

Vi Za Vi

Ну смотрю разжился. Сидишь в спрашке и больше ничего не добился,

Юр ..Спб

что мне нужно у меня есть

Vi Za Vi

Упоротый нищеброд и СПб

Юр ..Спб

спасибо

Ко
Котэ

Они проплаченные.

Юр ..Спб

кто

Ко
Котэ

Митингующие.Нормальные люди себе иначе на хлеб зарабатывают,они трудятся на своей работе,принося окружающим пользу и митинговать им некогда...да и не нужно.

Ел
Елена

лучше молчать

Юр ..Спб

😂

Ника*

Не пори чушь

Ника*

Ты наивный

Юр ..Спб

в общем предлагаю тему закрыть. Как тут кто-то изрёк-Хабаровск станет примером для всей России

Ника*

Он уже стал. Согласна

Юр ..Спб

нее,ещё не стал-СТАНЕТ

Ника*

Тему сменили

Георгий Клинцов

ПЕРЕДАСТЫ!

Марьяна Иванникова

лицемеры

Sandra

незнаю