Маргарита Корнилова

вопрос решили взять котенка, если брать через инет что посоветуете? какие сайты?

Вiолетта Гущенко

авито или из рук в руки

Julia Fokina

авито. ру

Ольга Дудова

Да, авито отличный сайт, я на нём свою собаку брала)

Михаил Волков

Походите по выставкам, познакомьтесь с заводчиками интересующей вас породы. У них можно купить действительно породистое животное, привитое, приученное к лотку и социализированное. А на Авито можно нарваться на плодильщика, который продаст вам месячного младенца и будите мучатся с приучением к лотку, кормлением и воспитанием.

Александр Shulbert

Даже если не породистого, все-равно берите котенка от домашней кошки, а не дворовой. И не совсем маленького, а приученого к лотку.