Ди

Народ, я знаю, что вы все знаете. А белорусы это разве не русские?Белорусы это отдельный этнос?С отдельным ген кодом?Т е кривичи неруси?Тут так любят выделять свой субэтнос, я это обожаю.

Ответы
🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

У нас беларусы - настоящие, которые воевали в Bella Arm Air Kondrus, это беженцы с Марса. Марс погиб всего 600 лет тому назад. И беларусы, настоящие, а не белорусские немцы и евреи, это последние выжившие марсиане, которых Bella Arm Air Kondrus успели спасти и перевезти сюда из Вселенной. Юпитер, Марс, Сириус, Венера - это судьба всех гордых героев гражданской войны на вторую половину 21-го века. Только на этот раз без спасения народа и возрождения рода человеческого.

Böser Homlin

Может и есть там ответвления, славян или перемещались там всё, не просто всё с Белоруссией, были они княжеством литовским, соответственно там и поляки и литвины, запутано в общем

Ди

ой, ну хорошо . Полоцк

Ди

это центр племен...А племен то великое множество.

Böser Homlin

А половцы это тюркские кочевые племена. Так что не русские они, этнос славянский, но опять же с натягом

Ди

)))))))))))вас не переспоришь.Вы всегд о Еремее, я о Федоре. поэтому плевать...

Böser Homlin

Ну вот.)

Михаил Киранов

Наверняка есть какие-то генетические различия между белорусами и теми, кто считает себя русскими. Но между народами России таких различий будет во много раз больше.

Ди

вот именно, что люди давно перемешаны между соой

Уху Евший

Кто сказал что русские выделяют? Я знаю беларуса, который упорно утверждает чтот он не руский, прямо акцентирует внимание на этом

Ди

я другое пишу

Котик - Наркотик )))

Вообще это всё условности — делятся для того чтобы воздействовать на своё конкретное население и манипулировать им

Ди

Это такой бред бредский....Были славянские племени, а теперь белорусы-это нерусские, все остальные тоже. А кто такие русские мне любопытно)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

с белорусами не так все просто... далеко не все готовы к русским примкнуть.. поляки исторически ближе.. литвины

Ди

по люблинской унии появилась речь. ВКЛ. не поняла. Речь это польша и литва.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

я вас умоляю... не делайте мне мозги историей Беларуси... мне лукашенковской выше крыши хватает... шняга полная

Ди

Я не делаю. Я просто не понимаю зачем разделять историю -то?нахрена из себя строить субэтнос?Я вот вообще гречанка и себя считаю русской, живу в россии. Кровей сейчас в каждом намешано выше крыши . Шняга шняжная жизть общажная....мне до вашего лукашенко как то наsrat ( т е нас много)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

согласна.. нехрен... но и нехрен указывать, кто с кем дальше должен историю строить.. тем более с оружием в руках

Ди

я не понимаю вашей фразы.

El Fuego

мадам причем тут геном и национальность? у евреев и арабов тоже один геном но они ни разу не один народ

Ди

Геном и ген код это разные вещи. Это во-первых, во-вторых: люди вообще имеют одного предка.

El Fuego

адама с евой ага

Ди

вы думаете вас пачками инопланетяне разных с планет доставили?)))))

El Fuego

нет я думаю как ты что нас боженька слепил из говна и глины

Ди

я вообще не думаю, что нас кто то лепил.

Сильвия Нагваль

Вот уж самые что ни на есть русские из всех близлежащих этносов - даже внешних отличий ни малейших нет.

Ди

ну тут считают иначе

Сильвия Нагваль

Да и пусть себе )

Robert Stup

Да нет, русские разве это не американцы? Зачем они выделились в отдельный этнос. Субэтнос американцев.

Viktor Piskov

Вы можете определить что такое НАЦИОНАЛЬНОСТЬ?! Что должно быть общим у людей одной национальности?

Ди

вот и объясните мне, что может быть раздельным в таком случае?

Viktor Piskov

Что я могу вам объяснить если вы не можете объяснить что такое национальность!

Ди

Т е вы не можете мне вообще ответить на вопрос?

Viktor Piskov

На ваш вопрос нет ответа. Он задан неправильно, на такие вопросы не отвечают.Уточните что такое национальность как Вы понимаете, потом будет понятен Ваш вопрос. Если не можете, тогда до свидания.

Ди

Так это я тут задаю вопросы, а не вы. Что тут уточнять. У меня не было слова "НАЦИОНАЛЬНОСТЬ" вообще в вопросе

Viktor Piskov

Вы пишите про этнос. Тогда скажите что такое этнос если национальнсть трудно определить. Русские и белорусы ведь это разные национальности.

维克多

Ну украинцы же выделили!🤣 Теперь мучительно ломают язык, что бы не дай бог, звучало не по русски...

Ди

Пипец..

Сергей Ханьжин

Что за дурь? по ДНК совершенно не отличить русского,белоруса и украинца.Это один народ.

Ди

но со мной тут активно спорят в обратном

Сергей Ханьжин

Зря они спорят.В инете ,есть данные ДНК-генеалогии.Пусть поищут результаты и сами убедятся.

Ди

им это не нужно. Мне тут упорно мозги канифолили, что якобы национальность,этнос это все разные вещи. Они то разные,только отношения к вопросу не имеют. Я спросила конкретные вещи, а они к вопросу прикапываются.

Сергей Ханьжин

Тогда,не обращайте на них внимания,а сами послушайте лекции Анатолия Клёсова.Он основоположник ДНК-генеалогии.есть на ю тубе.Просто,наберите Анатолий Клёсов и выпадет вам и про славян,и про евреев,и про всех остальных-кто откуда,и куда!!!

Hi
Hiреr

У них же даже в названии государства это написано. Белые русские -т.е. обособленные.

Ди

))))да, пожалуй

Ди

но мне так никто и не написал ничего путного в этот вопрос))))

Мирумир

все русские счас и даже африканцы и эритрейцы и корейцы. ваш этнос. свят свят свят

Незваный Гость

Славяне и не предатели!Геном смешанный.Менталитет близкий к Российскому.

Konstantin Leytan

Да все люди братья-славяне, а путлер гнида еврейская.

Адам Адамов

Таа, щас что не народ, то самый древний🤷‍♂️

Ол
Олег

классный вопрос... шо я из него понять должен?

Ди

вам ничего не нужно понимать

Ол
Олег

ну а кому ж Вы задали его тогда?

Ди

точно не вам

Ол
Олег

ну... извините за внимание...

Яду Хари

Каждый обожает в меру своей испорченности

Константин

Я считаю что наши братья славяне-белорусы