Та
Танита

ЖЕЛАЮ ВАМ "Пусть сбывается то, о чем Вы мечтаете, пусть рядом будут те кого Вы любите и пусть никогда в Вашей жизни не будет дефицита Нежности, Заботы и Внимания. И если Любовь, то только взаимная....

Ответы
Ам
Американец

Спасибо. Чтоб сбылось задуманное -это вот очень кстати. И Вам всех благ!

Тринадцатый...

Чё это вы сегодня такая добрая?) Днюха?))

Та
Танита

а я что всегда злая?

Тринадцатый...

Нет!))) Вы постоянно что то спрашиваете или декламируете свои мысли. А сегодня раздаёте тепло и ласку!)

Та
Танита

вообще то здесь спрашивалка смею заметить-сайт для задавания вопросов.

Тринадцатый...

Не ваш день...

Та
Танита

я не напрашиваюсь..можете проходить мимо

Василиса Евгеньевна

спасибо) и вам так же)

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

http://www.chitalnya.ru/work/1723380/

Та
Танита

красиво..спасибо,милая)

Nikola Mahkov

естествеено...

Юрий Шкворенко

🌷 🍫

Игорь Фока

С П А С И Б О !

Сергей Глущенко

Аминь!

Та
Танита

)