Василиса Котлова

Придумайте надпись на футболку дедушке, юбилей

Ответы
Максим Jw

ЮБИЛЕЙ это год, следовавший за каждым циклом из семи семилетних периодов; юбилейные годы отсчитывались с того времени, когда Израиль вошёл в Обетованную землю. Еврейское слово йове́л означает «бараний рог» — в бараний рог трубили в 50-й год, провозглашая по всей земле свободу. Иегова позаботился, чтобы в древнем Израиле у тех, кто оказался в рабстве, была возможность получить свободу. Это происходило в юбилей.

Кот Кот

Надписи на футболках мне напоминают надписи на мешках с продуктом. Типо сахар мука. Зерно. Так и на человеке пишут что-то.. Эт некрасиво.. Дед это человек!

Александр Дугинец

Васютка, здесь надо много знать , скока лет, где работал, где воевал, где служил! Это по минимому!!!

Василиса Котлова

😁воевать необязательно

Александр Дугинец

Ну и слава богу, что не воевал!!! 😊

Robert Stup

Сделай лучше трёмерную печать на футболке с сердцем деда, а внутри него ты и его внучки и дети

Василиса Котлова

Прекрасная идея, может на будущее

Ми
Митричь

С юбилеем любимому деду с пожеланиями долгих счастливых лет от всей семьи

Ми
Митричь

Клево, ты там живешь?

Василиса Котлова

Ездила отдыхать

Ми
Митричь

Ммм 😊, какая ты интересная девочка

Василиса Котлова

Спасибо)

Ми
Митричь

Сю сю

Сергей Хрулёв

Дед - авторитет. (от моих внуков) И футбольный номер - возраст

Сергей Хрулёв

🤝Пожалуйста!😊🤘

Aleksander Jakovlev

"Очередной мой юбилей! Подойди, поздравь, налей..." )))

Василиса Котлова

Так он каждый день будет носить

Ол
Олег

ДЕД! я бы такую с гордостью носил... можно МОЙ ДЕД!

Ол
Олег

не, я уже готов... сын взрослый... его подружка тоже... ну в конце концов кто-то подарит мне дочу? я об этом тыщу лет мечтаю!!!!!

Василиса Котлова

Они не обязаны)) надо заняться своей жизнью, тогда процесс ускорится

Ол
Олег

не.... мне многие так говорят.... но я ж не тупой.... дла дочи я уже старый.... мне сильно не надо под алтарь её ведти с капильницей... а внуча - другое дело... я такие косички заплетать умню...

Василиса Котлова

Тогда молчу)

Ол
Олег

а вообще правда... не брешу... я ТАК дочу хотел.!

Crazy Snowman

Достаточно числа 10 крупными цифрами на спине

Crazy Snowman

Сам тоже не люблю. Но в данном случае это не играет роли

Василиса Котлова

ты как всегда😄

Crazy Snowman

ессна 😁

Василиса Котлова

в сон начинает клонить

Crazy Snowman

клонись)

Ира Бутенко

Так выглядит лучший папа/ дедушка на свете

Василиса Котлова

Да очень даже

Ира Бутенко

Понравилось?

Ира Бутенко

Спасибо.

Василиса Котлова

Вам спасибо

Ира Бутенко

🌺

Раш

"Если бы не я, не я. Не было б тебя, тебя..."

Василиса Котлова

Классно!

Михаил Ураганов

А всем внукам и детям, если бы не ты не было б меня,меня,меня))) флеш моб)

Акрам Кучумов

мечта сбывается в соседних воротах...

Пилбил Денегнедавал

"Вас в завещании я ещё не упомянул..."

Адам Адамов

Деда жил, Деда жив, Деда будет жить!

Василиса Котлова

Ого, а я уже отдала макет что на все знает ответ

Ina Jin D Rin

Последнее слово по-французски, чтобы рифма была

Ina Jin D Rin

Создан в 19..году - первый парень на [Mosku] написать слово москва, но по-французски и транскрипцией

Василиса Котлова

Спасибо

Константин

Ээээ.... Мои года, моё богатство!.

Василиса Котлова

Неплохо!

Николай Костров

Года не беда, коль душа молода.

Василиса Котлова

Спасибо

Лоуренс Аравийский

Типа "Дожил до 50 и вам того ж!"

Василиса Котлова

Стакан не ко мне😁

Лоуренс Аравийский

Ладно, тогда я один!🌹

Вера Гудкова

Самый самый любимый дедушка.

Василиса Котлова

Спасибо, загвоздка что это мой папа

Вера Гудкова

Можете фото где он скопировать, так сделала мужу подруги, так ему сильно понравилось

Василиса Котлова

Спасибо

А. А.

Мудрость веков живёт вечно )

Василиса Котлова

Спасибо большое

Денис Ильгов

"Фендибоберный мужчина." 🙂

Василиса Котлова

Это вы?))

Денис Ильгов

"Не совсем бесполезный, но лихо сделанный и красиво закрученный" ?... Надеюсь. 🙂

Василиса Котлова

😁😁лихо закрученный

Денис Ильгов

Зато кака интрига! Подари деду со словами:-"Пусть всяк понимает, как позволяет ему его испорченность." 🙂

Василиса Котлова

Это мой папа😁

Денис Ильгов

Тогда друга интрига, майка с надписью:-"Это мой папа!" 🙂

Василиса Котлова

Отец семейства😄