Урфин Джюс

возвращаясь к вопросу о национализме ,тут один чувак видно.. майн кампф пере читался -- сможете ..убедить его ,или наставить на путь гуманизма и истины ..-- и точно сказать.. правильное моя позиция ,в этом вопросе ,или нет.. в споре с ним???--------------- sprashivalka.com/q/450376903

Ответы
Marginal

моё состояние миротворенное ,ленивое могу сказать)

Урфин Джюс

так скажи и прямо как на духу

шамиль тумалаев

и чем вам евреи не угодили?

Урфин Джюс

да мне вообще поровну на евреев -- мы говорил о фашизме и нацизме --это 2 разговор -- мол они в всем виновны и сами раздули фашизм -- ну не дурак ли чувк --

шамиль тумалаев

ну не знаю в фашизме не разбираюсь

Урфин Джюс

а и не адо -- нужно нации уважать --

Свердликовский Виталий

горбатого могила исправит

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

туда не захожу и не читаю