Ксения Шаманина

Подскажите как можно вкусно приготовить индейку на праздничный стол. Заранее огромное спасибо!!

Сергей Серов

замаринуйте её в в сухом, красном вине со специями и запеките в духовке, всегда целая курица или индейка выглядит шикарно

Ipo Dog

Замариновать ее для начала в специях любых, нафаршировать например яблоками и запекать в духовке с теми же яблоками, чтобы потом красиво на блюде смотрелась)