Солнышко Дамиркино

Почему Женщины знают про собственных детей все: срок следующего посещения зубного кабинета, день важного для отпрыска спортивного состязания, историю его последней влюбленности, лучших друзей своих чад, их любимые блюда, тайные страхи и мечты. Представления мужчин о существах небольшого роста, обитающих в их квартире, весьма расплывчаты.
...!!!!?

Ответы
Дмитрий Рай

Ну ,у каждого свои приоритеты . У мужчин свои заморочки , они заточены на более глобальные вопросы .