Вя
Вячеслав

Современным школьникам репетитор нужен, чтобы скачать реферат из интернета?

Ответы
A.l.i.c.e.

Ну естессно, вы были умнее, целеустремленнее, самостоятельнее, инновативнее и все, поголовно, любили и умели учиться. А мы, современные школьники, тупо копипейстим из инета. Все. Всё.

Вя
Вячеслав

Я так не говорил

Ел
Еленка

Реферат они и сами скачают, а вот вместо самоподготовки и целенаправленно в выбранном направлении репетиторы качественные знания сформируют

Ирина

К сожалению, современным школьникам репетитор нужен, чтобы сдать ОГЭ и ЕГЭ.

Вячеслав Сабанов

Нет. Чтобы убедиться, что он на заданную тему.

Юлия Харьковская

Смотря какой школьник и репетитор.

Наталья

Это они умеют делать сами!

Радуга

Далеко не все такие...

Вя
Вячеслав

конечно

Наталья Анисимова

Чтобы сдать ЕГЭ

Вя
Вячеслав

ну если так)

Ника

дать знания

Вя
Вячеслав

маловероятно

Ника

нужно постараться найти грамотного

Лечу Ибу Клином

Именно)

Volika Paraska

Да,уж

Volika Paraska

Это они нужны рептиторам для денег

Вя
Вячеслав

это-то само собой)

Volika Paraska

Вот