Анатолий Фамильченко

В этой довольно неглупой статье все побудительные мотивы в действиях людей объясняются химией процессов в мозге, как вы думаете хоть отчасти автор прав? https://aftershock.news/?q=node/491661

Ответы
Светлана Невзорова

это называется физиология - физико-химические процессы.. Иначе бы и мозга не было, вернее бы организм не работал..

Анатолий Фамильченко

Но раньше очень немногие объясняли почему люди искренне не понимают друг друга

Светлана Невзорова

раньше больше объяснялось провидением

Маша

чувствами руководят гены , человек перед такой силой- бессилен

Петро Гавриш

отчасти да кто запускает эти процесі

Ро
Розочка

прочту завтра ...а сейчас ...бай...