Александр Банников

Считается, что основное назначение женской груди- вскармливание младенцев. Тогда почему у многих молодых девушек, готовых к деторождению, грудь малозаметна, а в 50, когда уже не будет детей, грудь у всех женщин хорошо видна, даже у не рожавших?

Ответы
Татьяна

Даже у молодых девушек с малозаметной грудью при рождении ребёнка грудь наполняется молоком и становится очень хорошо заметной. При окончании кормления она "садится" на своё место.

Александр Банников

Я понимаю, но вопрос в том, почему когда она нужна, ее не видно, а когда не нужна, она заметна...

Татьяна

Ну, настоящее назначение всё таки-выкармливание ребёнка. Остальное - красиво/не красиво.))

Александр Банников

В этом весь прикол - все наоборот...

Татьяна

Да нет, всё как надо, остальное фантазии. )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну да, у свояченицы грудь больше чем у жены, хотя она не рожала, да и замужем не была и чуток моложе жены.🤔Не понято.

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что выкормить можно с любой грудью. Молочная железа есть у всех. Но не у всех она интенсивно обрастает жиром.

Александр Банников

Почему тогда жен. грудь так привлекает внимание мужчин, что жен. вставляют даже импланты? Не из-за жира же?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не знаю, для чего это делают. Видимо внимание мужчин, оценивающих женщин по размеру груди, это главное для них в жизни.

Александр Банников

Женщины тоже часто обращают внимание на мускулатуру мужчин и пресс на животе. .Наверное для них это тоже самое главное...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Может и часто. Но я таких не знаю.

Александр Банников

Я тоже не встречал мужчин, которые отказались бы от женщины из-за размера груди...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я вообще не знаю мужчин, которые обсуждают женскую грудь.

Лека Лютер

Потому что в процессе выполнения своей основной функции железа увеличилась, а рассасываться она не должна.

Александр Банников

Возможно,

Ел
Елена)

Действительно , и почему 20 -летняя девушка не похожа на 50-летнюю женщину ?! И наоборот

Александр Банников

Все меняется...)))

Ел
Елена)

Ну вот ...

Златка Золотая

Количество молока не зависит от обьема груди. В старости полнеет все тело.

Ихтиандр

Исторически отмечено, чем тяжелей времена, тем грудь у женщин больше....

Александр Банников

Весело...Хоть как-то скрашивает...

Ихтиандр

🍻

Lady Winter 🇷🇺

Потому что маленькая грудь производит больше молока. Все закономерно.

Александр Банников

Это еще почему?

Lady Winter 🇷🇺

Закон природы.

Александр Банников

Почему-то я был уверен в обратном...

Lady Winter 🇷🇺

Вы просто не в курсе нюансов физиологии. Да и не нужно Вам это, наверное.

Игорь Major

Потому же,почему в год,младенца от груди не оторвать.А в 50,тем более!:)

Верочка)))

Вскармливание грудью и её размер не имеют между собой ничего общего

Александр Банников

Возможно. Зависимость не прямая,но почему-то женщины увеличивают ее

Верочка)))

Мужчины наверное тоже увеличили бы размер главнооо своего достоинства, если была возможность))видимо поэтому

Vi Za Vi

Саша ты старый хрыч,зачем тебе это .Ты,хочешь кого то вскормить?

Александр Банников

Да не ясно основное назначение груди...Какая-то лажа...

Ирина

🤭

Игорь Major

Ещё тесто и капустный лист распареный,на увеличение влияет!😂

La Testa

Ничего удивляться... Как гены захотят, такую и отростят

Александр Банников

Я о назначении. Сдается мне, она не только для вскармливания...?

La Testa

Для красоты, я вам в лс новость написал по этому поводу

Александр Банников

Я ответил. А красота на чем-то основана.

La Testa

Да

Шепот

Размер груди на вскармливание и лактацию не влияет!)))

Александр Банников

Не спорю. значит у нее и другое немаловажное назначение....)))

Шепот

А то))))

Дайлова Надежда Гомель

Угу. Вместо подушки. На одну лёг - другой укрылся!☝️😠

Наталь

Размер груди и её продуктивность никак не связаны.

Александр Банников

Возможно, но почему тогда размер груди привлекает внимание мужчин...

Наталь

)) А вы знаете, что самый сладкий нектар у самых невзрачных цветов? Это не метафора. Медоносные сорта растений не обладают эстетической ценностью. А остальные берут яркой окраской)) Всем как-то надо выполнить свою функцию.... Природа рациональна...

Ирина Павловна

нет..не так..У меня не так..не видна. как и раньше..

Ирина Павловна

ты ж говоришь. что зря никто ничего не делает.

Сергей Павлович

наклеенные обязательно красить надо!

Ирина Павловна

Еще один знаток нашелся!! Не надо их красить..они и так черные пластмассовые, зачем же их красить??? на то и клеили. чтоб не красить!!!

Сергей Павлович

тебе видней.

Ирина Павловна

конечно. видней))

Романа

Она увеличивается после рождения ребёнка.

Александр Банников

Понятно

A Lina W

Младенцы тоже имеют свойство...расти

Александр Банников

Не все же время их грудью кормят...

A Lina W

Бывает ...не могут вовремя отлучить

Александр Банников

Это скорее исключение из правил...

Галина Королькова

Вы что делаете открытие для всех😁

Александр Банников

Просто нет логики в этом Природа тупит немного)))

Галина Королькова

Экология влияет

Александр Банников

Тогда скоро все дураками станем

Галина Королькова

У вас есть предложение?

Радость

Обожатель груди... Самому повезло?

Радость

Ну, да... С вопроса съехали..

Николай Богомазов

Я имею в виду что и у женщин с большой грудью может быть мало молока из за разных обстоятельств, стреса например. Но если у неё грудь с кулачёк её то много не надоишь.. А так же эта ассоциация у мужчин на подсозгательном уровне.

Радость

Вот это не так, Николай.

Wölfin

У нас в роддоме как раз малосисечная мадам изливалась молоко как ручей водой и кормила всех отказников. Когда ей не давали кого покормить, она сдаивалась в холостую и и бутылочки, иначе грудь болела. Дело не в примерах, а в том, что на физиологическом уровне нет связи. Молоко у женщин в груди это не как краник и бедончик: налили и висит. Оно постоянно вырабатывается и излишки могут вытекать

Радость

🤝