Мага Загиров

Ребятки, помощь нужна. Долгое выключение компьютера ( Windows XP)

Посмотрел как выключать, только я не нашел "Terminal Services"
Я не хочу нарушать систему работы компьютера, помогите как исправить все это дело, чтобы комп быстро выключался.

Все ребятки, разобрался. Спасибо за отзывы. Всего лишь надо было прогуглить и зайти на Comprad, прочитать все ф-и.

Ольга Пискайкина

а что он пишет при выключении?

Светлана Филиппова

Наверняка и процессов много запущено ненужных, и службы грузятся, которые в реальности не нужны.. . Гуглить "оптимизация работы служб"

Людмила Туркина

попробуйте так -пкм диск С-св-ва-сервис-проверка тома на ошибки-поставить галки и перезагрузиться. и чтоб заканчивать работу надо закрыть. закрыть, закрыть ВСЕ окна.

ОК
Ольга Королькова

Лучше покажи скриншот Диспетчера задач.