Здесь Был Вася

А вы готовили из пшеничной крупы что-нибудь, кроме каши?

Ответы
Трижды Кот

Когда было голодно, а зарплату задерживали, выпекал лепешки. Нормально получалось.

Здесь Был Вася

Ее перед этим нужно сварить?

Трижды Кот

Нет! Просто замешивал на воде, делал лепешки, а потом на сковородку с маслом. Обжаривать с обеих сторон.

Здесь Был Вася

Спасибо. Надо попробовать. Не выбрасывать же ее

Трижды Кот

Да, забыл! Посолить непременно и добавить немного сахара. Я так сумел долго прожить и экономить на хлебе

Здесь Был Вася

Классно, надо попробовать

Трижды Кот

Удачи и хорошего настроения!

Лоуренс Аравийский

Тефтели можно, перец фаршированный... Кулеш неплохой

Здесь Был Вася

Спасибо!

Поручик Ржевский

самогон однако😆🤣

Здесь Был Вася

Да ладно))) а какой рецепт?

За
Заря

Лепешки

** Катерина **

Нет.

Здесь Был Вася

Это пройденный этап.)) Чуть кофемолку не угробил) Получилась чудесная серая булочка

** Катерина **

Почему серая ? ...с ароматом кофеее ? )

Здесь Был Вася

Мука получилась не белая, а серая, и хлеб тоже - между белым и черным.