Познавший Тьму

Была промокшей и босой, но гордо шла и улыбалась, а что ещё ей оставалось, а вы берете зонт с собой?

Ответы
Кузьмин Антон

Сегодня купил себе и дочери, т.к. весь день шёл дождь, а дочку из садика нужно было забирать, но по традиции, как только купил зонты, дождь кончился)))

Познавший Тьму

Бывает)

Niherasebeblia

но гордо шла и улыбалась...сжимая в руке кирпич... а что ещё ей оставалось...чтобы заслужить внимание и уважение окружающих!

Познавший Тьму

А оно ей надо?

Га
Галина

Мой зонт всегда со мной, мы вместе....всё лето, осень и весну...и вдруг, гроза нагрянет ---если....его раскрою, разверну....🙈😁

Ис
Искатель

хожу без зонта . Иногда беру .Но не всегда нужен .. Промокший иду Ветер .слёзы дождя С низу в верх ..Поддувает

Познавший Тьму

о как

..
.....Яна

Ну да ,беру я зонт с собою..но если ветер..дождь,,косой,,Всё так же гордо улыбаясь иду промокшей и босой...

Познавший Тьму

Хорошо

..
.....Яна

Всего лишь..😞

Нина М

А я всегда при капюшоне, мне глАвно - волосы в фасоне. Все остальное - ерунда, просохну быстро, не беда.

Нина М

Не будем мы так глубоко копать, а лучше дождь не часто вызывать.

Познавший Тьму

А как же травке без дождя тогда, очень нужна ей при жаре вода

Нина М

Лишь только для нужды природы ! Не чаще - буду хмурить брови!

Познавший Тьму

Спасибо за общенье Нина, но мне пора, а вам счастливо)

Нина М

Взаимно! 🤝

Серафимка

беру, но знаете, не часто...Я на машине с ветерком... Привыкла всюду добираться, я не шагаю под зонтом.

Та Самая ^_^

Такой кайфец промокнуть под дождем и идти босиком по лужам) недавно так получилось, было классно

Познавший Тьму

Я тут один

Та Самая ^_^

Ну так это ж правила приличия.. к незнакомым людям обращаться на вы…

Познавший Тьму

Нет таких правил в сети)

Та Самая ^_^

Правила есть правила)) но ок) учту

Любовь Арутюнян

Раньше брала. Но не пользовалась. Не люблю, когда обе руки заняты. Давно не беру зонт с собой.

Познавший Тьму

Ок

Елена🇷🇺

В зависимости от того идёт дождь или нет,а так у меня их два ,один дома,другой на работе.

Елена🇷🇺

😂😂😂

Алик. Грек.

Когда дождь, я сижу в кафе на берегу.

Елена🇷🇺

Романтично как🙂

Алик. Грек.

И полезно.

Елена🇷🇺

Конечно😁

Lyubovь B... A

Если я еду за покупками, то еду без зонта... Куда его потом, если обе руки будут заняты...

Познавший Тьму

А какой козырь)

Lyubovь B... A

Две машины..., какие ещё вам карты🤷

Познавший Тьму

Дети подрастают)

Lyubovь B... A

Они захотят новую, покруче

Познавший Тьму

Обойдутся, на новую сами пусть работают

Колосова Наталья

Да, но могу сумку с ним в машине оставить и уйти только с кошельком)) и тогда промокну))

Познавший Тьму

А зачем тогда сумка

Колосова Наталья

А в сумке много чего ещё есть, но в магазин я люблю ходить без нее, если на машине. Если без машины, то никуда не денешься, с собой берешь.

Познавший Тьму

Ок

Ма
Марина

Беру, не хочется выглядеть мокрой курицей. Но когда дождь с ветром, зонт не помогает.

Елена Власова

Недавно промокла до нитки, меня в квартиру не пускали, отжимали на площадке! ☺️

Познавший Тьму

Ламинат береги?

Елена Власова

да ☺️

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Не люблю зонты. Но, когда иду на работу беру, потому как причёска и всё такое. 😊

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Когда они постоянно на виду, особенно со стрелками, то видишь как время торопится🤷🏻‍♀️

Познавший Тьму

Сейчас все с гаджетами на руке ходят)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Далеко не все.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Кстати, на самом деле не все, успокоились. 😁

Познавший Тьму

Про всех я образно, конечно

Flame Of Shadow

Не всегда 🙂я и правда люблю дождь,после жары он вызывает искреннюю улыбку 🙂

Познавший Тьму

Руки в стороны, лицо вверх))

Flame Of Shadow

Все верно)

Марина

Не таскаю его постоянно с собой, а дождь бывает и по дороге с работы)

Марина

А ливень сплошняком))

Познавший Тьму

М-да, я не такой широкий)

Марина

Так и не надо же))

Познавший Тьму

👍Я спать, спокойной ночи)

Марина

И тебе спокойной ночи)

Екатерина

Иногда..а чаще у меня 2 зонта - один на работе, другой дома!☺️

Познавший Тьму

Запасливая)

Екатерина

А то!!😀

Ольга Брюшинина

Давно не ходила никуда пешком на дальние расстояния)))

Ольга Брюшинина

Большой,большой огород😄40 соток)))

Познавший Тьму

Есть где побегать)

Ольга Брюшинина

Точно😄

Познавший Тьму

Хорошего дня)

Ольга Брюшинина

Спасибо,и вам желаю того же))

Юрий Котляров

И я был нищий и босой ... Зато был вскормлен колбасой !

Познавший Тьму

Из туалетной бумаги?

Юрий Котляров

Да какая в селе туалетная бумага ?! Обыкновенная газета "Правда" ...