Марина

Вы разбираетесь в истории религии? План Христа был такой: на Земле правление сильнее и поможет воспитать деток (выведенных им из ада под подписку 10 заповедей).

Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Я думаю Бог Отец назначил ему эту МИССИЮ . Не пойму , что значит "правление сильное" , а на Луне - слабое ? А остальное , в каком то очень упрощённом смысле ДА .

Oleg-2657@mail.ru

Я не понимаю о чём вы , какие 3д очки ? Может вам показали 1 из параллельных миров , то да , Включают нам 3й глаз и мы их видим рядом с нами , здесь же .

Марина

Паралелтные миру у каждого осужденногоотделные, а когда выпускают в общий то он один.

Oleg-2657@mail.ru

Ну в каком то смысле согласен , но этот мир зоновский мне меньше всего интересен .

Марина

А мы почему в 3Д, потому что осуждены. Есть конечно не доразвитые, которые здесь местные и никогда выше не выйдут, но они и разговаривать пока не особо любят))

Oleg-2657@mail.ru

М ы не осуждены , мы сами своей прошлой кармой помещены в те условия когда есть возможность осознать ошибочность своего пути , от путей указанных человечеству Создателем через пророков и священные писания . Или продолжать потребительский образ жизни , вместо того чтобы искать выход из него .

Виктор Косачёв

Женщины не выполняют эти заповеди.

Марина

почему? все женщины хотят одного

Виктор Косачёв

Конечно. Длиннее и потолще.

Марина

оплодотворения.

Виктор Косачёв

А тебе это надо ?

Виктор Косачёв

Приезжай оплодотворю.

Игорь

Марина, откуда вы это берёте?)

Марина

Вы не предполагаете, что у человека есть своя голова?

Игорь

Со мной Христос своими планами не делился и я нигде о подобных планах не слышал и не читал.

Марина

а сами как думаете, почему бы Иисусу в аду их не повоспитывать? Зачем вывел то.

Никита Ближний

Это где вы такое прочитали ?

Марина

Догадалась. Иначе он справился бы с воспитанием и в аду без помощи.

Никита Ближний

А что такое ад для вас?

Марина

Куда Иисус спустился? на измерение ниже. В подземные города, где тяжело работают. Там же нарисовано, как всё горит,ядро планеты топится. Лично для меня ад это когда меня подставляют отрабатывать грех другого.

Sergey Zimin

Вы настоящий стратег

Sergey Zimin

И все?

Марина

😘

Sergey Zimin

Другое дело

Марина

☺️🌺

Sergey Zimin

Ура !!!