))
)))))))))))@@@

ется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше бы никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…
Заметка
Любовь не купишь по заказу... Не выберешь на вкус и цвет... К одним она приходит сразу... К другим-через десятки лет... Одна горит... Другая тлеет... Да, скажем прямо, не тая: 'Любовь стандартов не имеет!'... Она у каждого своя...
Заметка
Мы встречаемся, не зная, кто, откуда.. И не ведаем, что встреча нам несёт.. Так бывает, что знакомство – лишь причуда. А бывает, встреча… жизнь перевернёт
Заметка
Умоется,омоется,той влагой день тоски. И расцветут, раскроются надежды лепестки. А если,что уж станется,что праздник вскользь прошел Нам не в чем было каяться,нам было хорошо!
Заметка

Фотография
Женская народная мудрость: Чего не помню, того и не было
Заметка
Для Вас мои дорогие:http://www.playcast.ru/view/1875539/6311cde8c22e2c1faf98bc120967b9784548da80pl
Заметка
Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее..
Заметка
Не надо слов на ветер попусту бросать… Эмоции пройдут, останется лишь разум. Ну, а потом придется исправлять, ту ситуацию, что не обдумал сразу
Заметка

Фотография

Форум
Отметить всё как прочитанное
Ника-Вероника Пирогова(Генцерь)
— заметка
вчера 23:02Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше бы никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…

Добавить

Так хочется сначала жизнь начать... И что-то попытаться изменить... Кого-то лучше бы никогда не знать.. А с кем-то хоть бы миг ещё побыть…