Св
Светлана

Виртуально живёте,любите,дарите подарки..вирт-флирт.....виртуальные рестораны,цветы,поцелуи.....Что реально уже не на что не способны???

Ответы
Виктор Череменцев

ну почему же, не все же живут виртуально, есть которые были рождены и живут много лет, имея семьи,работу и все такое! А тот кто делает это только виртуально, тот виртуально и существует, а как человек нет!

Св
Светлана

хороший ответ.спасибо

Виктор Череменцев

и тебе спасибо,красавица!

Св
Светлана

Хорошего дня и удачи)

Виктор Череменцев

И тебе всего хорошего!

Виктор Череменцев

ну почему же, не все же живут виртуально, есть которые были рождены и живут много лет, имея семьи,работу и все такое! А тот кто делает это только виртуально, тот виртуально и существует, а как человек нет!

Св
Светлана

хороший ответ.спасибо

Виктор Череменцев

и тебе спасибо, красавица!

Виктор Череменцев

ну почему же, не все же живут виртуально, есть которые были рождены и живут много лет, имея семьи,работу и все такое! А тот кто делает это только виртуально, тот виртуально и существует, а как человек нет!

Виктор Череменцев

ну почему же, не все же живут виртуально, есть которые были рождены и живут много лет, имея семьи,работу и все такое! А тот кто делает это только виртуально, тот виртуально и существует, а как человек нет!

Виктор Череменцев

ну почему же, не все же живут виртуально, есть которые были рождены и живут много лет, имея семьи,работу и все такое! А тот кто делает это только виртуально, тот виртуально и существует, а как человек нет!

Виктор Череменцев

ну почему же, не все же живут виртуально, есть которые были рождены и живут много лет, имея семьи,работу и все такое! А тот кто делает это только виртуально, тот виртуально и существует, а как человек нет!

Нежелезный Человек

Не стоит относится к этому предвзято, мадам, по большей части некоторые находят любовь в инете, а потом встречаются в реале. А что мешает им это сделать?

Константин Саратовцев

Где что ищешь, там и находишь... Чтобы получить что нибудь нужное, надо сделать что нибудь для этого, а не упираться глазами в монитор.

Константин Саратовцев

По себе знаю.

Св
Светлана

Спасибо за ответ.Хорошего дня и удачи)

Константин Саратовцев

Спасибо Света Солнышко! И тебе успехов! А ты знаешь, что такое успех?

Св
Светлана

Знаю))

Константин Саратовцев

Замечательно...

Ог
Огнешка

зачем Вы так, Вы же тоже сюда заглядываете? Раз читаете значит интересно.

Св
Светлана

я имела ввиду совсем другое

Shoot- Nick

ну почему же))) я например вообще живое общение виртуальному предпочитаю

Александр Исачков

тебе что нормальные мужику не попадались... тогда приежай ко мне...

Борис Красников

Почему не способны... Сочетаем виртуальность с реальностью....

Татьяна Панкова

способны, вот щас выйду из компа и такая способная стану!....

Дмитрий Калиновский

виртуальность легко превращается в реальность, отвечаю

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

эээ зачем сказал иди ресторан цветы поцелуй дам

Алексей Шепилов

Реально все пройдено,а вот виртуально - новизна.

Elena Roschina

Надо совмещать. Жить полной жизнью!:)

Алла Алексеева

В селе-скучно,не с кем общаться )

Чернышук Андрей

те кто рядом так не думают..)

Любовь Патрушева

о как, что за глупый вопрос