Evgenia

Ребятки у меня сегодня Д Р пожелайте мне чего нибудь необычного ...

Ответы
Геннадий Митрофанов

Здоровья,счастья и удачи,а как же может быть иначе? Живи без горя и без бед,пусть на столе-обилие котлет. А, также желаю чего хочется,сколько хочется и с кем хочется. А этот скромный букетик пусть принесёт поздравление,и от меня приветик.🌷🌸🌹☺️✌️☀️

Ирина Николаенко

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном! Во сне касаться звезд и облаков, и верить в то, что это не напрасно. Что в жизни нашей будет все легко! С Днем Рождения!🌹🌹🌹🎂🍷🍾

Михаил Тимаков

Пусть у ваших врагов будет по три виллы,по три "Крайслера" или "Бентли",по три айфона,смартфона и крутейших телефона!!!!Но пусть они звонят по этим гаджетам только 001,002,003!!!

Stormbringer

Счастья и любви !!! И пусть жизнь никогда тебя не обманет !!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лира Мальцева

Женечка,пожеланий наших не счесть,но зачем их делить на части,если все они,сколько есть,умещаются в слове СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валерий Иванович

Не принимая в свой адрес злости,
Чужой агрессии, негатива,
Намного легче, понятней, проще
Держаться гордо и жить красиво!

Марина

ПОЗДРАВЛЯЮ!🌸🌸🌸И Пусть Жизнь Будет,как Воздушный Шарик))) Яркой! Легкой! и Всегда в ПОЛЕТЕ!

Клавдия Татарникова

Чтоб у тебя было всего что хочешь,столько сколько хочешь и тебе за это ничего не было

Валерий Литвиненко

Любви! Здоровья! Счастья! До следующего дня рождения! 💐

Ася

мыльных пузырей на счастье, весёлых бомжей на удачу

Aleksander Jakovlev

Лови,в припеве пожелание )))

Володя

☕🎂🍷💐💋💋💋👍 С и

Надежда

Сюрпризов, сказочного путешествия)))

Зиннур (Октябрьский)

Я тебя желаю....счастье 😃.......💐

Николай Ничепай

Зарубиной-Жизни без загогулинок!

Владимир Горох

😗😙😚!!!

Николай Карасев

никогда не звонить по 01,02 и 03.

Андрей Лященко

Женя , с днём ангела😉