Бо-Рест

Сегодня,11 февраля-Всемирный день больного – это не только охи и вздохи по поводу плохого личного здоровья, некачественного медицинского обслуживания, недоступности дорогостоящих лекарств, но и день, когда нужно обратить внимание на это самое здоровье самому человеку, а не гробить его всевозможными вредными привычками. . И всё же хочется, чтобы «праздник» – День больного, постепенно исчез с нашей многострадальной Земли и мы все обрели бы хорошее здоровье. Желаю всем доброго здоровья!ЛУЧШЕ ИМЕТЬ ХОРОШЕЕ ЗДОРОВЬЕ,ЧЕМ ХОРОШЕГО ВРАЧА!!!

Ответы
Лариса Демина

правильно поменьше болячек . побольше здоровья ,меньше врачей. больше друзей

Бо-Рест

ТАК И ТОЛЬКО ТАК!!!

Лариса Демина

ВАМ , НАМ И ВСЕМ !!! !!! !!!

Бо-Рест

Успехов и вдохновения!Всё получится!

Лариса Демина

спасибо и ВАМ всех благ !!!

Раиса Андреева

здоровье внутри нас есть

Удовиченко(Юганова) Антонина

спасибо молодец

Бо-Рест

всё для вас...