Alihandro

Ситуация (представьте) . Прежде чем распахнуть дверь некоего кабинета Вы ...постучали. В ответ "Головой!.. ". Вы бы вошли

Екатерина Широкова

"вологодского с ног
и вперёд головой"
(Высоцкий). .
и что особенного в слове "головой" ?-))

### Юрий ### .

даже не обратил внимание.. зашел

Лёха Гайван

Значит эта дверь открывается только ногой, когда у вас за спиной мордовороты в масках касках и с автоматами, с рёвом: - "ОБЭП... лежать.. лицом на пол!!!! "

Жа
Жаннета

Конечно нет. Развернулся бы и ушел. И больше туда никогда не приходил бы. И всем бы рассказал про этот вопиющий случай чтобы они тоже не ходили.

Axtam Yunusov

Был в такой ситуации)) ) Когда зашёл сказал: - Ею и стучал. Потом где - то в этикете прочитал - в рабочий кабинет можно входить без стука!

Стас Басик

Вошла конечно.

Людмила Крючкова

Вошла бы.. . Я же не знаю, к кому слово "головой" относится.. . Может быть, к сотруднику в кабинете " Думать надо.. . головой! ", или собеседнику по телефону - та же фраза...

Светлана Вертелина

...)
Конечно вошла бы: ) Спросила бы что случилось:)