Владислав Попков

Кем был предводитель крестьянско-казацкого восстания 1670-1671г?

Ответы
Инна Жалыбина

Степа́н Тимофе́евич Ра́зин, известный также как Сте́нька Разин; (около 1630 года, станица Зимовейская на Дону, Русское царство — 6 июня 1671, Москва, Русское царство) — донской казак, предводитель восстания 1670—71 годов, крупнейшего в истории допетровской России.

Владислав Попков

Так кем он был?))

Владислав Попков

Одно слово))

Инна Жалыбина

человеком

Владислав Попков

Правильно))