Li
Limpopo

ой))) Виолеттик! ты такая милашка! а я хотела увидеть тебя без челки))

Ответы
♥ В.м. ♥

приветик))) спасибо, дорогая!))) отращиваю её...) думала силы воли не хватит это сделать...но вроде всё нормально)))

Li
Limpopo

классно!)) у тебя лобик красивый, да и личико тоже..очень! так что показывай его во всей красе..отращивай)) как захочешь отстричь- мне кричи))

♥ В.м. ♥

хорошо)))