Сергей Онищенко

правда ли что при открытии в 20 годах Русского театра Станиславский Немирович Данченко-когда раскрутили театр -Станиславский с Немировичем -Кинули Данченко-и он попал в КГБ

Ответы
Наташа Карибян

Нет. Это Станиславский с Данченко написали в КГБ, что Немирович обладает сверхспособностями и его отправили в экспедицию в Карелию с Барченко))))))))

Alex Батькович

Истинная правда,как и то,что Карл Маркс и Фридрих Энгельс не были мужем и женой,а было это 4 разных человека.

Борис Вернигер

Вспомнился фильм"Приходите завтра".Серёжа,Владимир Иванович Немирович-Данченко-это один человек.

Сергей Онищенко

Это опрос Задорнова в самой культурной столице СП

Борис Вернигер

Задорнов-отстой.

Сергей Онищенко

А Вы прочтите ответы учеников ЕГЭ-реформы ЛЕВИтина

Борис Вернигер

Читал я много ответов!Сам работал в гимеазии.

Сергей Онищенко

И КУДА ИУДА ЗАВЕДЕТ

Александр Данкев

этот вопрос адресуй сопливым юнцам, которые не знают кто такой был Немирович-Данченко.....

Сергей Онищенко

Это был опрос ЮНЦОв в СП

Таня Ежова

Мда.... проверка на вшивость? Кто не знает, что Немирович-Данченко это один человек?..

Лучезара Фотоновна

Уровень дебилов на спрашке не превышает допустимый уровень, Сергей )) Зря Вы так ))

Антонина Сорокина

:)(:страшилки о КГБ - это способ чиновников удержать в повиновении массы

Ольга Салакина

Нет, на самом деле Станиславский кинул Немировича и Данченко

Ир
Ирина

Неправда. Это Станиславский с Данченко кинули Немировича. 😄

Владимир Мишкарев

1) В 20 годах КГБ не было. 2) Немирович-Денченко - один человек)))

Альбина Дашичева

Интересно, какая часть Немировича-Данченко какую кинула?

Сергей Онищенко

Это был опрос на улицах самой культурной столицы СП

Анна Жульдикова

Владимир Немирович-Данченко, у него двойная фамилия

Елена Корнилова

нужно спросить у РИМСКОГО композитора КОРСАКОВА.

Сергей Онищенко

Это опрос молодежи Задорновым в СП

Борис Шошин

говорят, мало кто знает, что Немирович был грузин

Наталия

Сам - то понял, чего спросил? Учи историю театров.

Сергей Маслов

сей факт мне не известен тогда КГБ еще небыло

Никита Рыжаков

Я думаю, что нет. Эта тема мне не известна)

OK
Olga Krapivina

не очень хорошо знаю историю театров

Андрей Иванов

Ну и шутник ты ха ха ха ха ха ха ха

M*
Madam *****(Москва)****

Немирович-Данченко - одно лицо)))