Ги
Гита

Она так сильно его любила, что даже сделала себе наколку "Слава"... Теперь она любит другого, и у неё другая наколка — "Слава Никите!!!"..?

Ответы
Александр Уткин

А у дочери уже написано " Слава Эдику" - вот остановится она на этом или нет? А то в последнее время Эдик по ночам кричит " Чемоданы нет нет не хочу!!!"

Александр Шишков

У Вас предусмотрительный взгляд. Когда полюбит третьего, то может поставить ударение на последнем слоге и утверждать, что это героиня сериала.

Ги
Гита

Ну я имела ввиду что я слева в кружочке)

Александр Шишков

Хорошо жить в кружечке, некоторые в квадратиках живут - там хуже.

Ги
Гита

Ну да смотря какая площадь этих квадратов)

Александр Шишков

а в квадрате = S

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))Ну )

Василий Петров

Да, теперь она очень ограничила себя в выборе партнёра. Теперь оставшиеся по жизни мужчины должны соответствовать наколотому имени НИКИТА

Ги
Гита

НЕ нормально и без магнетто)

Василий Петров

Магне́то — магнитоэлектрическая машина, преобразующая механическую энергию в электрическую. В настоящее время иногда применяется в системах зажигания двигателей внутреннего сгорания. (Проще говоря, крутанул, искру или искры получил)

Ги
Гита

)Вы знаете а я подумала что то про искры но не такие

Василий Петров

да какая разница какие искры, главное чтоб заряжало позитивом! 😉

Ги
Гита

Это точно)

Людмила Антонова

Жених знакомится с родственниками невесты:
- Ну и кто тут у вас урод?!
- Какой еще урод?!!
- Да ладно! В семье не без урода!
- Вот ты и будешь. .

Людмила Антонова

Я не знаю, к какому краюя навеки теперь привязанничего о себе не знаю,никому ничего не рассказываю…Обгорев на кострах эмоцийМы по жизни идём упрямоСимпатичнейшие уродцыС перекошенными мозгамиУколовшись об наши щёкиоб улыбки, скользнувшие кривоУбегают от нас девчонкиК обаятельным и красивымНа прощанье мы их не просимПриласкать, обогреть уродцевНас легко оторвать и броситьНо забыть нас не удаётсяНас уводят,колоннами, вместе…Мы уходим, глухи и немы,Остаются не спетыми песнине написанными поэмы… песня

Ги
Гита

Гимн)

Людмила Антонова

Да! Знаете. Удачи!

Ги
Гита

Вам тоже)

Людмила Антонова

Спасибо!

Игорь Морозов

....но вот она опять перелюбила и теперь наколка выглядит - Слава Никите Хрущёву.........илиотка

Ги
Гита

😄

Александр Кардашов

Интересно,какая наколка появится у неё,если её следующую пассию будут звать по другому? 😄

Александр Кардашов

Вау!Поздравляю от всей души!Передайте мужу,что я его уважаю как мужчину. 🌹

Ги
Гита

))))))))))))Передам)Спасибо)

Александр Кардашов

С наступающим Новым годом Вас и Вашего мужа.Удачи в делах и большого семейного счастья! 🍷

Ги
Гита

Спасибо вам огромное)

Александр Кардашов

Не за что 🙂 🌹

Rom@n Pol@nsky

Так можно смебя испортить до не узнаваемости! Это всё глупости! Я - против тату! ))

Rom@n Pol@nsky

Тогда, лучше - анекдот! )))

Ги
Гита

не помещается)

Rom@n Pol@nsky

А ты попробуй! )))

Ги
Гита

Ни чего серьёзного нельзя уместить в 140 букв

Rom@n Pol@nsky

))) и всё же.. )) попытайся!!

Александр Соколов

Да это что,вот портрет любимого на груди,это вещь. Особенно лет так через 20!

Ги
Гита

Да за 20 лет перемены не особо видны через 40)

Александр Соколов

Груди то как вытянутся!!!!!!!!!

Ги
Гита

И у него будет вечноудивлённая гримаса)

Александр Соколов

Я к тому и приводил!!!!!!

Ги
Гита

)))))))))))))))))))Интересно на кого этот человек будет злиться?

Александр Соколов

На весь мир,на себя,на ту которая сделала тату!

Ги
Гита

Человек обычно общается с молодыми чтоб не замечать старости а тут )

Гай Марий

а третьему посвятит наколку..."Слава Никите что уступил место (имярек)"

Ги
Гита

:DГрамотно)

Александр Жученко

Богословскому? Великому КОМПОЗИТОРУ и ШУТНИКУ? - Согласен!

Ги
Гита

;)Срасибо)

Александр Жученко

Та не вапрос! Обращайся! Если - ШО.... 😎

Сергей Даниляк

то что сделала привело к добру? вот и поговорка в тему

Ги
Гита

А вдруг ?

Сергей Даниляк

что именно?

Ги
Гита

не к добру и она во вкус войдёт)

Сергей Даниляк

Вам видней

Moses Tavdidishvili

Что она (ты?) сделает, когда появится Василий или Иван?

Угадай 李

😄 Любопытно, каков сценарий развития событий далее 😉

Ги
Гита

))))))))))Ой что то будет)

На
Наталья

потом добавит Кожемяко)) и скажет - сказки любила 🙂

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Наташа гениально)

На
Наталья

спасибо)))))

Merdan ******

Salam

На
Наталья

Salam))

Merdan ******

Gowymyn

Юрий Гребенкин

потом наверно в последствии дополнит Джигурде 🙂

Ги
Гита

)Вероятно)

Светлана Макеева

а что будет написано .когда она полюбит сережу?

Ги
Гита

))Там будет предложение запятая что уступил место Серёже)

Светлана Макеева

а потом...если дима на смену придет?...

Ги
Гита

)Об этом история умалчивает)

Светлана Макеева

то то и оно...жаль...так и не узнаем

Ги
Гита

😉

Враг Чупакабры

Мне больше про черноморского моряка нравится)

Ги
Гита

Какая?))

Враг Чупакабры

Мужик очнулся в палате. Ошалелыми глазами осматривается. Видит мед-сестру. Спрашивает:— Где я? Что со мной?— Вы в больнице..Вы попали в страшную аварию, вас буквально по частям собирали. Но вы не волнуйтесь, всё собрали, всё на месте. Даже татуировка на члене "Поля" осталась!)— Какая "Поля"?! Там было написано "Огромный привет морякам Севастополя"!!!

Ги
Гита

)))))))))))))))))))))))))))))Да к этому нужно будет долго ему привыкать)

Александр Марков

Вместо восклицательных, надо ставить запятые

Ги
Гита

Может быть))

Ангелина Филоненко

ДА , НЕТ ПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ СОВЕРШЕНСТВУ !

Ги
Гита

) 🌹

Максим

потом Павлик Виталику,...имён мужских много

Максим

папа будет лупить ...как сидорову козу!)

Ги
Гита

А в больнице смеяться)

Максим

смешно не будет -придётся выводить татухи...

Ги
Гита

Я имею над бабушкой будут долго смеяться)

Максим

:(ужас!