Татьяна Завьялова

В магазинах появились коврики у дверей в виде флагов США . Желающие вытирают ноги. Ответ на санкции?

Ответы
Это Я!!!

Где такие коврики продают???! Куплю! А если бы ещё Обамкина рожа там была,так этот коврик перед подъездом дома положу! Пускай ещё и плюют в его рожу! 😄

Ба
Бастинда

я хочу коврик с рожей Путьки- терпеть не могу этого паразита и жалкого популиста

Татьяна Завьялова

ты уж лучше свою рожу нарисуй --я вытру.

Ба
Бастинда

ба! еще одна его уважает...интересно за что? за Крым? а уверены что это надо было делать именно так и теперь только лучше всем будет? очень в этом сомневаюсь и не я одна.

Вадим Роик

Предела дурости нет . Символику любого государства надо уважать , не смотря на то , какое отношение к руководству данного государства .

Татьяна Завьялова

это социальные протесты . мы не можем уважать государство , которое хочет нас уничтожить.

Вадим Роик

Хотят уничтожить определенные круги , а не государство .Государство и его символика всегда остаются , меняется только руководящая элита .

Татьяна Завьялова

управленцы богатые и сытые, далекие от народа. для нас не авторитет.

Татьяна

У них бензин дешевеет, условия жизни улучшаются, а у нас коврики с их флагом-достойно. 😛

Андрей Мишутин

Почему и нет? Рекомендую добавить выпуски с трезубцем (не путать с нептуновским)...

Андрей Мишутин

Думаю, мы не одиноки...

Борис Толстошеин

не люблю пиндосов...но вытирать ноги об изображение госфлага считаю кощунством...

Николаи Зубов

С превеликим удовольствием. Можно еще бы производить такую туалетную бумагу.

Татьяна Завьялова

тоже уже делают.

Николаи Зубов

вот и ладушки. Только опасно будет, вдруг само ..туда полезет... У них это как то это принято.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Я бы тоже делал так. Потому, что возненавидел Америку вместе с Задорновым...

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Вы знакомы с "Законом Бумеранга" ?

Татьяна Завьялова

на них не повлияет. система защитит.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

У администратора Путина, Иванова, в ОАЭ утонул сын. которого он спрятал от правосудия за то, что тот сбил на дороге женщину насмерть. Вот вам действие этого закона...

Татьяна Завьялова

единичные случаи. надо менять механизмы управления . мы же не можем на это повлиять.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

К сожалению, ничего не изменишь в этой системе.

Владимир Неверов

И это тоже. Я бы еще напечатал ихнюю и евро валюты на туалетной бумаге...

Вячеслав Мамкин

Вот откуда появляются санкции, когда глупостью отвечают на глупость.

Андрей Зеленюк

наверное не любят а где то от их флага тошнит и вызываетнеприязнь(

Сергей Юзвак

Как поступить:Мерседес, БМВ, Кадиллак, Опель, Рено, Шкода и т.д.

Валерий Порошин

дурацкий ответ!лучше бы сельское хозяйство подняли!

Татьяна Завьялова

сравнили стоимость ковриков и сельского хозяйства !

Валерий Порошин

вот именно!

Еще бумагу туалетную надо бы выпустить..

Татьяна Завьялова

так она есть. почему то мой вопрос про нее не показывают.

Александр Каргин

это нельзя надо оценивать противника

Татьяна Завьялова

для достойного ответа необходимы соответствующие силы.

Александр Каргин

может быть

Ирина

на политике всегда делаются деньги

Толерантный

а обувь не жалко, прицепится зараза

Стас

Детское-Да сам ты...А ты тоже такой...

Газинур

может вышлите мне такой. рад буду 🙂

Татьяна Завьялова

я не в Москве живу. может скоро и по всей стране появится.

Газинур

я тоже не в москве

Евгений Самсонов

Да.в каждой стране свои традиции.

Sergey Bratcev

Ну, если больше нечем ответить...

Татьяна Завьялова

вот именно. руки связаны, ноги опутаны.

Sergey Bratcev

У кого?

Татьяна Завьялова

у народа естественно. у нас нет никаких прав выступать против богатеев.

Sergey Bratcev

Почему нет, есть! Выступайте на здоровье. Они с удовольствием послушают и посмеются.

Татьяна Завьялова

поэтому и раздают в Москве сегодня презервативы с их рожами нарасхват хотя снегом занесло улицы.

Sergey Bratcev

Рекламу им делают! А снег-то чем помешает?