Ма
Машынька

Меня очень расстраивает исключительно то, что я расстраиваюсь! Что есть твоя глобальная причина для расстройства?))))

Ответы
Тамара Гончарова

А я расстраиваюсь, когда ведёшь себя законопослушно, вовремя исполняешь Гражданский долг, а тут бац! - и говорят, что ты должен Межрайгазу, Водоканалу, и не по одной тысяче....Хотя НЕТ никаких долгов, Всё уплОчено!! Тогда идём с супругом разбираться с хапугами. Жалеть/щадить их нервы и в мыслях нет! А они даже не извиняются...

Ѻлегъ

есть только глобальная причина для радости - я второй раз стал дедом!!! 😉 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹....

Ѻлегъ

благодарю, Тамара!🙂 🌹

Ма
Машынька

Олегаааа! Сердечно поздравляю! ... И молюсь и благославляю... с любовью!)))

Ѻлегъ

благодарю, Анют! 😁 🌹

Ма
Машынька

Просто слов нет! Просто... счастье!))) Обнимаю тебя! И целую сердцем дочу и внучу)))

Юрьевич. Серпухов.

НЕЗНАНИЕ ПРОСТЕЙШИХ ЗАКОНОВ ПРИТЯЖЕНИЯ И ЗАКОНА НАУКИ СОЗНАТЕЛЬНОГО ТВОРЕНИЯ, МАШЕНЬКА, ТЫ И ТОЛЬКО ТЫ СПОСОБНА ТВОРИТЬ СЕБЕ РАДОСТЬ. И НИКТО, НИКТО НИКТО БОЛЕЕ.........

Юрьевич. Серпухов.

Ты умница Машенька! Честное слово умнее тебя невстречал.

Ма
Машынька

Гык))) Насмешили... Здесь гуляют ЗВЁЗДЫ ТАКОЙ величины, что нам, простым смертным и не снилось... )))))))))))))

Юрьевич. Серпухов.

Я непростой смертный Машенька. И я не нам, а сам!

Ма
Машынька

Почему же так банальны .. поучения Ваши?))))

Юрьевич. Серпухов.

Машенька, тебе повторюшка заходил?

Sergey Bayazitov

а вы расстройте своё растройство и не растраивайтесь, а настраивайтесь на всё лучшее проявленное, непроявленное и проявляюющееся во всём, всегда, везде и со всеми!

Владислав

неверность себе по причине страха обидеть кого либо,поэтому обижаешь себя и не делаешь что хочешь ,ибо боишься упадёт рейтинг

Николай Маурин

Думайте о том, что маленькое расстройство неизменно ведет к большому. Допустим, вы нервничаете по поводу какой-либо ситуации.

Генрик Димитрогло

А вы, мадам, взвесьте, чего у вас в жизни больше - хорошего или плохого? И тогда принимайте решение расстраиваться или нет.

Олег Горшнёв

Какие-нибудь серьёзные не увязки в жизни. Например жена ушла-ну и флаг ей на встречу.🙂

Юлия Пак

Я иногда даже не помню что мне испортило настроение, но портися оно на раз.

No
Novak

наглость, хамство, скотское поведения, обман, некачественный отсос

Ма
Машынька

ээээ.. хотела пропустить.. но всё же ... насмешили)))))))))))))))))))))

No
Novak

вот

Галина Осташко

Только мое здоровье и моих близких. все остальное ничего не стоит

Абрек

Откуда я знаю, что я подумаю, пока не услышу, что я скажу?

Бахром_С

почти не расстраиваюсь. Приветик, Машенька)

Ма
Машынька

Привет, Бахрома!)))

Бахром_С

как жизнь молодая? Давно не пересекались)))

Ильдар

Много пространства в моем желудке😊

Ма
Машынька

Голодный что ли?))))))))))

Ильдар

😂

Надин

закончилось кофе...это трагедия)

Ма
Машынька

Вооот! ))) Ой.. это я не злорадствую... эт я о своём.. о девичьем)))))

Надин

ну что вы...я не в обиде)

Олег Носков

Молодая- и красивая- зажралассь

Ма
Машынька

Мне 48... и я .... как все... по земле хожу.....

Олег Носков

Ну молодая и красивая

Ма
Машынька

Блиииннн

Сергей

Несовершенство человека в мире

Muhiadn Tulemisov

ради чего мне расстраиваться

Аксель Билецкий

Отсутствие рыбных котлеток

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

нет у меня такой причины !