Valentina Valentina

История Золушки показала, что отличные туфли могут изменить судьбу?

Ответы
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

У МЕНЯ ДРУГАЯ ВЕРСИЯ.ЧТО ТАКАЯ КА ЗОЛУШКА ВСЕГДА НАШЛА БЫ СЕБЕ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ.....ПОТОМУ ЧТО ОНА ТРУДЯГА,А МУЖЧИНЫ ТАКИХ ЛЮБЯТ....

Александр Заболотный

если-бы достались лапти по наследству жила-бы с принцем заморским а так теперь с сынком кооператора.

Мирумир

Всегда говорят у женщины, как бы бедно она не жила - руки, прическа и обувь - должны быть в поряде.

Гарри

да, и не только туфли, а еще и размер и то, как принц сумел натянуть её!!.. ну, то есть туфельку...

Василий Поляков

да ладно! если бы их не китаец на коленке делал, чёрта с два они бы с ноги слетели!))))

Bonza Bonza

и случайная встреча с мальчиком который только учится

Таирия

У Золушки туфли были неудобные и ей велики))

Химера

или оказаться в нужном месте в нужное время

Расена

и только тому,кому они подойдут☝️

Любовь Чеботарёва Волгоград

??чем же они были отличные

Valentina Valentina

Посмотри сказку

Любовь Чеботарёва Волгоград

смотрела.. поэтому и спрашиваю..

Николай Глухих

и если на размер больше

Евгений Волков

на каком то уровне так.

Алексей Герадзе

на то она и сказка

Bonum@ericius

Лабутены это фсё

Chynyhan Satybaldueva

Дело в туфлях???)))

Valentina Valentina

Прикинь!!!

Oleg Alligator

могут

Мятежный)

Нет, история Золушки показала, что без феи не бывать хрустальным туфелькам)))

Oleg Alligator

я так глубоко не копал

Мятежный)

Да ну иххх...) А вот с флагом класно придумано!))))

Oleg Alligator

совершенно согласен))

Мятежный)

У себя по весне тоже флагшток поставлю))))