Морошка

Дикие кабаны не боятся ничего. Их набеги наносят крупный ущерб сельскохозяйственным угодьям. Убивать кабанов запрещено. Но! Немецкие фермеры нашли способ. Они используют записи песен одной мегапопулярной поп-звезды, чтобы отпугивать животных. Чей голос отпугивает диких кабанов?:))))))

Ответы
Я-Неординарная Личность...

Нихуя се!!!Ништяк!!! а.....нету такого голоса шоб диких свиней из РФ от Украины отпугивал???? БЕРУ СРАЗУ ВСЮ УПАКОВКУ!!!!🤣

Морошка

😇😜🌹

Я-Неординарная Личность...

заткнулся и молчу...🤫)))пасиба за цветок)...

Морошка

спасибо за поддержку.

Я-Неординарная Личность...

поддержку.....ты-не балуйся и держись у меня за спиной!!!Ясно???высовываться-Запрещено!!!....патроны ток подавай....)))Я-сам разберусь.!

Морошка

что за сексизм? Анка-пулеметчуца тебе бы ответила без реверансов:))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Прикольно!В Чехии они к нам в городок заходят и косули и зайцы.Глодают мою тую.Снега нет и я в них поленьями кидался.

Иринка Осенняя

Вы думали, что большому свину яички перед забоем убирают? Нет! Кастрируют маленьких. Что б рос и ни о каких "шалостях" не думал!🙂

Морошка

какая печальная история....🥲

Иринка Осенняя

Не думайте об этом, когда ветчину кушаете!🙂

Морошка

или не думать...или не кушать.....

Вера Гудкова

а нас угощали мясом кабана в год 30 летия ГДР. вывезли в зоопарк и на вертеле жарили кабана...

Морошка

тогда и наше политбюро на охоту ходило в заповедники.

Вера Гудкова

знаю

Владимир Федоров

Читал,что стая обезьян на падала на сельхоз угодья,От ловили вожака и выкрасили в красный цвет.Он к стае,они от него,так и ушли.

Морошка

Классная идея. Я даже знаю, какую обезьяну надо выкрасить:))))

Я? Кто?!

Не знаю))Но стало очень интересно. Кто этот губитель психики диких кабанов?

Ко
Костя

Витас :))

Я? Кто?!

Не. Я однажды под его песню от дика убегала. Думала, что кабаны от его голоса будут обходить меня. А фигушки ...Я для них была страшнее🤣

Морошка

не страшнее, а желаннее:))))

Я? Кто?!

Страшнее))он мирно спал, а тут я за грибами и с песнями Витаса. Кабан испугался.))

Ко
Костя

Я? Кто?!

Фигушки им, а не свободу. Противная птица. Так и норовит под колеса

Голос Зеленского не испугает. А если кого то боятся, значит уважают.

Десант

Филипка киркорова поставить им, там комаров не станет вообще )))))))

Морошка

:)))))))))))))))))))

Десант

😁👍

Niemand Против Войны

А в Финляндии много кабанов? У нас на Перешейке стало очень много.

Морошка

Хватает. Я с этой темой впервые в Карелии столкнулась. Владельцы огородов звонили в редакцию, просто выли: что делать? А что делать? Отстрел запрещен.

Konstantin Leytan

У нас бы Бузова на ура бы подействовала на кабанов.

Морошка

:))))))))))))))))))) никто не догадался

Konstantin Leytan

Ага 🤣🤣🤣

Чи
Чин

Бузову поставь и кабан забудет как тебя звать

Морошка

🤪👍

Юрий Никулыч

Есть иногда квота на отстрел, как охотнику.

Ша
Шантарам

Забавненько, Мерлина Мэнсона они боятся

Морошка

Кто-то пробовал?

Ша
Шантарам

Я сам как кабан и он меня пугает😂😂😂😂

Морошка

ты не правильный кабан. Тебя Бритни Спирс должна пугать.

Ша
Шантарам

От Бритни спирс у меня гены бегут передаваться😂😂😂😂

Морошка

поп-дивы они такие:))))

Ив
Иван

А у на их отстреливают !

Морошка

В России охота на кабанов запрещена.

Vlad Korn

Бузова или Киркоров 😄

Vlad Korn

Морошка

он у немцев не в ходу

Виталий

Джордж Фишер corpsegrinder ))

Александр Романов

Неужели Бритни Спирс?

Морошка

аха....

Иосиф Пятунин

Наверное - Пугачёвой.

Сергей Безухов

Бритни Спирс вроде

Морошка

да:))))

Морошка

Инфе 20 лет почти:))))

Сергей Безухов

Понятно

Дмитрий Табунов

Группы "Раммштайн"?

Морошка

нет

Vi Za Vi

Какой ниб оамштайн

Морошка

нет

Arsen Shebzukhov

Неужели Витас? 😁

Arsen Shebzukhov

Хорошо что я не дикий кабан. Бритни мне бы не простила прослушивание)

Морошка

мне кажется, ей пофиг:)))Лишь бы авторские права не нарушали.

Arsen Shebzukhov

Интересно, это публичное прослушивание или частное?

Морошка

это биологическое оружие

Arsen Shebzukhov

🤣🤣🤣