Юлия Лапикова

Зачем нам жизнь дана? ! Для чего ?!

Дарья

чтобы ее прожить

Олег Петров

Изначально, когда Бог создавал первую человеческую пару Адама и Еву - Его замыслом было, чтобы люди жили вечно и производили потомтсво. При этом они не должны были ни в чём нуждаться и их ничего бы негативное не тревожило. То, что мы сегодня болеем стареем и умираем - это другой вопрос. Будет интересно пишите лично..

Иван Родькин

Смысл можно искать до конца жизни, но сама жизнь при этом пройдет...

Инна Займенцева

Для того, чтобы исполнять волю Бога.

То
Толеген

чтобы в твоем сердце поселился Бог, Он этого хочет и если ты позволишь откроешься Ему Он придет, правда...

Елена Коннова

Ну вообше мы в этом мире биологический материал и чтобы он не исчез с этой планеты.... Давать жизнь другим))

Алексей Пучков

Для поклонения Богу, жизнь это испытание

Далер Джабаров

/ Я узнал, что нет для человека ничего лучше, чем радоваться и делать в жизни добро, и что человек должен есть и пить и наслаждаться добрыми плодами своего труда. Это дар Бога. / ЭККЛЕЗИАСТ 3:12 И это прекрасно, что есть жизнь, но и быть благодарными за дар жизни.

Vitaliy Захаров

Для познания добра и зла, что бы найти истину своего предпочтения.

Алексей Микус

При сотворении земли и людей Бог имел определенный замысел. Бог Иегова хотел, чтобы землю населяли счастливые люди, которые бы никогда не болели. В Библии говорится: «Насадил Господь Бог рай в Едеме.. . и произрастил.. . всякое дерево, приятное на вид и хорошее для пищи» . Когда Бог создал первых людей, Адама и Еву, он поселил их в этом чудесном саду и заповедал им: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею» (Бытие 1:28; 2:8, 9, 15). Как видно, Бог хотел, чтобы люди рождали детей, возделывали землю и заботились о животных. Он желал, чтобы вся земля стала раем и все бы люди жили бы счастливо и вечно, прославляя и поклоняясь Богу. Это и был смысл жизни.