Анна Кулагина

За что нам дана жизнь?

Наталия Семенова

мы часть жизни вселенной. тут не медали раздают а выполняют свою миссию

Екатерина

Жизнь нам дана не "за что", а для чего-то.. . )))

Вячеслав Терехов

Люди падшие ангелы, заключены в логику, теперь на исправление тут на земле.

Maksim Andreev

Бог надеется, что мы оправдаем ее пользу своими действиями. Чему-то научимся-Любви, Доброте, Разумности... что-то победим в себе-злобу, зависть, жадность, глупость... Радоваться жизни это значит-быть благодарным за нее Богу.

Юлия Литвиненко

Наверно с расчетом что мы дадим еще больше жизни

Александр

В надежду, что мы её изменим к лучшему.

Ната Графичева

Всё от Любви и для Любви. Хотя, ДЛЯ -выбирает сам человек.

Андрей Мякишев

А она нам разве дана?

Иван

для пополнение в царство небесное

Се
Серёжа

За грехи.

Наталия Леванюк

Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое.

Bekzat Mekeev

Случайность... так, что расслабься и получай удовольствие))

Витек Тофан

ни за что, а зачем, речь идёт о человеке. Бог создал первых людей вложил в них всё что им надо для жизни, наделил способностью само размножению и всё процесс производства - творения Душ - Сознаний пошёл и всё что есть на земле дал Бог!