Роман

Можно ли назвать тонкой верой в реальность бытия данного нам в ощущениях собственно эту воспринимаемую реальность?

Андрей

ну зачем так напрягать заумными фразами?

Дмитрий Новиков

Можно ли назвать тонкой верой в реальность бытия данного нам в ощущениях собственно эту воспринимаемую реальность?
Можно ли назвать тонкой верой в реальность бытия собственно эту воспринимаемую реальность?
Можно ли назвать тонкой верой эту воспринимаемую реальность?
Можно ли назвать верой эту реальность?
Бред?

Ирина Туева

Верой. . да еще и тонкой. . ?)
Хм. . по-моему ЭТА реальность ТЕПЕРЬ для нас - убеждение.
причем пожизненное.. )

Алексей Настюшенков

Канееешна! ))
А в чем же ещё, как не в ощущениях, может быть нам дадена реальность бытия? ! ;)))