Штурмхонд Николай Ланцов

Вот значит как.
Сначала "толерантные" американцы требуют уважения к своей культуре и истории, а потом снимают подростковую КоМеДиЮ о зверски убитом ребёнке, о принцессе, которая была воспитана и обучена этикету с малых лет, и которая не знает, что такое вилка и ест, как дикарь. Ах, да, при этом сделав из Распутина героя.
Браво, уроды! Просто браво!

Если количество дизлайков на трейлер фильма превысит количество лайков, могут ли фильм не выпустить? Или этим дебилам пофиг?

Ответы
Алекс Венцель

Судя по тому что нам в последнее время показывают в кино и по ТВ им действительно по хрен...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я думаю кино прокатит .Америкосы любят такое ,подобные шаблоны и сказки

Штурмхонд Николай Ланцов

Что-то они не торопятся снимать сказочку о 11 сентября, где погибших спасает волшебник страны Оз.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну над собой они кощунствовать не будут .Разве что в Южном Парке себя обсмеивают

Штурмхонд Николай Ланцов

Конечно нет. Лицемеры хреновы.