Игорь Сеитов

КРЫМЧАНЕ! МОЛОДЦЫ!!!

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

По крайней мере не дали уродам хотя бы похозяйничать.Под Россию пошли.Но не к поганцам.

Нина Лебедева

Путин молодец.Без его бы "указующей",никто и ничего не начал.

Наталья Маркова

теперь надо создать систему! 😉

Евгения Ушнурцева

поддерживаю!!!!!!!!!!!!!

Игорь Гегель

и я поддерживаю!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы так думаете?

Аптер Пётр Яковлевич

Большинство это не всегда правильно,что бы Вы знали.Жизнь покажет.

Светлана Борецкая

сегодня путин публично рассказал для чего ему нужен был крым. об улучшении жизни людей не было речи. путин говорил о том, как он счастлив, ведь теперь нато не сможет представлять угрозу россии

Аптер Пётр Яковлевич

Да,за что же я любил Россию?

Светлана Борецкая

Россия и путин - это несовместимо. http://vk.com/videos-2651603?section=album_42497394&z=video-2651603_165209240%2Fclub2651603

Аптер Пётр Яковлевич

Если Вы так думаете,то я с Вами солидарен

Юлия

конечно..

Александр Назарчук

конечно молодцы...не захотели жить под чью-то диктовку....

Аleksey كييف

Да !!!!!!!!!